ВИТАГЕН

Ветеринарный центр
3.9
Бак. исследования за 3 дня, ОАК — 3 мин, 850 р., б/х крови — 400 р.
3.9
ТС
Татьяна Селина1 отзыв
7 августа 2018
Выбран компанией
Мы наблюдаемся у Виталия Геннадьевича уже больше пяти лет с лабрадором, сколько у нас не возникало проблем ( сбивала машина, были аллергические экземы, в прошлом году было отравление крысиным ядом) Виталий Геннадьевич в любое время суток берет трубку и круглосуточно готов помочь! Моей собаке сейчас 12 лет, в этом году провели операцию, хотя в других клиниках старше 10 лет собак не оперируют, а если и проводят операции то высокий процент летальных исходов! Сколько раз за эти годы от других "врачей" я слышала слово "усыплять", я уже со счету сбилась, но Виталий Геннадьевич каждый раз поднимает ее на ноги)). Поэтому когда в этом году у меня появился второй лабрадор, то на осмотр и прививки ТОЛЬКО к нашему доктору))) спасибо Вам за ваш труд, за готовность всегда помочь и объяснить! Поехали в этом году на Байкал с собаками, по приезду увидели что младшенький как-то то вздулся и стал сонливым.. поздно вечером позвонила Виталию Геннадьевичу, выслала фото и рассказала симптомы, доктор подробно объяснил какими препаратами ( с собой была только аптечка для людей) и посоветовал наблюдать и сразу звонить... Как итог к утру собаке стало легче)) с таким доктором всегда есть уверенность что с моими собаками все будет хорошо))) Ещё раз огромное ему спасибо!!!
АЕ
Александра Ефремова49 отзывов
3 мая 2024
Хочу поделиться историей, как из-за невнимательного приема в данной клинике мой котенок теперь в критической ситуации с риском для жизни. Мы пришли в клинику 17 апреля. У котенка были кровавые выделения из заднего прохода и понос. Врач прочистил железы, дал рекомендации по кормлению и СКАЗАЛ ПРОГЛИСТОГОНИТЬ котенка + подобрал препарат у них же. По факту, врач не смог определить воспаление кишечника, на которое указывали и кровь в Кале и сам понос и усугубил состояние животного глистогонным, примененным по его рекомендации. Чем все очень усугубили. Сразу после обработки от гельминтов началась сильнейшая диарея. Сейчас котенка в критическом состоянии откачивают в другой клинике Почему врач не назначил узи? Почему не взял кровь на анализ? Такое безалаберное отношение может стоить жизни моему питомцу, для которого пока уверенных прогнозов не выздоровление никто не дает🥲
вю
18 апреля 2024, отредактирован
ВД
Виктория Дорофеева4 отзыва
28 февраля 2024
Хочу оставить свой честный отзыв❤️‍🩹 Самые лучшие специалисты. Хочу выразить благодарность всему персоналу, в особенности Виталию Геннадьевичу, вы волшебник в своем деле. Мы были в разных ветеринарных клиниках, также были у соседей «Витагена», где нам поставили неверный диагноз, отдали в 2 раза больше денежных средств, чем здесь, назначали лекарственные препараты, которые не работали, а может и вовсе не нужны были. Первое, на что я обратила внимание именно здесь - это отношение к животному, ведь мы к ним относимся как к нашим деткам и я думаю, что всегда приятно, когда к твоему маленькому комочку относятся с добротой, а не как в сторонних клиниках, где мы ее даже удержать не могли, это был реально ужас. Первое впечатление было хорошее. После я обратила внимание на подход к лечению, все четко и по делу, все средства недорогие у нас получились кстати, буквально копейки. Мы лечились и не так давно мы стерилизовали нашу малышку, сейчас уже почти все зажило и мы довольны работой. Мы лечились и наблюдались у Виталия Геннадьевича, он действительно волшебник, на связи практически 24/7, на все вопросы ответит всегда, если нужно что-то объяснить, всегда есть возможность позвонить, а главное какой добрый и какой замечательный человек, видно что человек любит свою работу, прикладывает максимальные усилия для спасения вашего питомца. Подходите к выбору ветеринарной клиники аккуратно, мы объездили 3 и остановились на 4.
Ветеринарные услуги
30-й Дивизии2 мин200 м
Иркутской 30-й Дивизии, 8цокольный этаж; разрисованный вход
Октябрьский район, Иркутск, 664081
Современный аппарат УЗИ экспертного класса.
УЗИ брюшной и грудной полости, ЭхоКГ сердца.
Газовый наркоз (птицы, грызуны и т. д.), ЭКГ.
Бактериологическая лаборатория.

Ветаптека прямо в клинике:
  • лекарственные препараты;
  • средства по уходу;
  • диетические корма, в т. ч. для редких пород.
Доктора с высшей квалификацией.
Наши услуги:
  • чипирование, сканирование чипов животных (микрочипы);
  • чистка зубов, удаление зубного камня УЗ-скалером;
  • лабораторные исследования, экспресс-анализ мочи;
  • УЗИ сердца, брюшной полости;
  • рентген;
  • геммологический, биохимический анализ крови за 5 минут;
  • вакцинация, купирование (хвост/уши);
  • хирургические, пластические операции (в т. ч. онкология);
  • родовспоможение, кесарево сечение;
  • стерилизация, кастрация с выводом из наркоза;
  • подрезка когтей для кошек и собак;
  • помощь зоопсихолога, коррекция поведения животного;
  • орнитолог;
  • кислородная камера.
Мы трепетно относимся к жизни ваших питомцев.
Позвоните, чтобы записаться.