Cooper

Автомойка
ВВ
Владимир Владимир6 отзывов
19 апреля 2024
Вам НЕКУДА ДЕВАТЬ ДЕНЬГИ езжайте в КУПЕР! ВЫ ХОТИТЕ СЛОМАТЬ МАШИНУ ЕЗЖАЙТЕ В КУПЕР! У вас машина под керамикой и мало царапин и разводов езжайте в КУПЕР! ВАМ СДЕЛАЮТ ТАМ ВСЁ НА УРОВНЕ, ВСЁ ИСПРАВЯТ, И ЦАРАПИН И РАЗВОДОВ И ДЕТАЛЕЙ СЛОМАННЫХ В САЛОНЕ СТАНЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ, и денег сдерут так что вообще! Считается типо одной из лучших моек в Иркутске, а по правде наоборот! Как можно сломать деталь в салоне и поставить её обратно в паз и типо она целая, а потом выезжаешь едешь по городу открываешь бардачек и деталь у тебя в руке (заметил я только через пол недели), СЛОМАЛИ И НЕ СКАЗАЛИ НИЧЕГО, ЧТО ГОВОРИТ О ПОДХОДЕ К КЛИЕНТУ, перемывать даже не просил, просто жалко машину её лакокрасочное! Как вы работаете со своим персоналом, его обучаете если такую дорогую машину мыл ваш РУК0Ж0 ll, который всё изломал И ТОЛЬКО ВСЁ ИСПОРТИЛ! ЭТО СРАЗУ ГОВОРИТ О МНОГОМ! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ МОЙКА И МАШИНУ ИСПОРТИЛИ И НАСТРОЕНИЕ!
23 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день! Будьте добры, подскажите нам дату вашего посещения и номер автомобиля, чтобы…
МР
Максим Река1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Максим. Благодарим вас за добрые слова! Ждём вас вновь 💛
ИС
Ирен Смит11 отзывов
15 апреля 2024
Я пользуюсь услугами Купера с момента открытия. В целом довольна оказываемыми услугами. Всегда с пониманием отношусь к объективной проблеме с текучкой кадров, из-за чего иногда страдает качество услуг. Однако это с лихвой компенсируется профессионализмом сотрудников, особенно администраторов (Елене отдельная благодарность!), которые всегда, в любое время готовы решить возникшие вопросы клиентов, это очень ценно в наше-то время))) Но в этом отзыве я бы НАСТОЯТЕЛЬНО хотела бы обратить внимание собственников бизнеса, в первую очередь, на необходимость укомплектовать чайно-кофейным оборудованием комнату ожидания для клиентов. Оборудование раньше таб было, потом его убрали. Почему? Не понятно совсем. А ведь было так удобно и замечательно. Ведь не все хотят подниматься в кафе и ожидать там с вынужденным заказом. Короче говоря, кофейного автомата не хватает! Обратите на это внимание! Уже не от одного человека слышала это
17 апреля 2024, официальный ответ
Ирен, здравствуйте! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Приезжайте ещё!
МШ
Мила Шаврина18 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Александра Макарова12 отзывов
5 марта 2024
Как-то заехали впервые помыть машину на мойку. Оставила ключи в машине, как обычно это делаю на всех мойках. Через какое-то время звонит мне администратор и просит открыть машину. Я говорю ключи то у вас. Пришли проверили, машина закрылась, ключи в машине. С приложения открыть не дает - не ловит сеть. При этом коврики они уже вытащили. То есть машина открывалась. В общем по итогу час не могли открыть. Пока не пришел работник соседней детейлинг студии и о боги открыл нам машину за две тысячи рублей. Не поняла, почему вдруг я должна за это платить. Помыли отлично. Но за 3,5 тысячи можно было и получше 😂 это нам еще скидку сделали на мойку) Пишу отзыв, не чтобы со мной связались, и т.д. Во-первых, на всякий случай оставляйте ключи прямо в руках автомойщика, во-вторых, задумайтесь о клиентоориентированности (вместо того, чтобы спокойно сидеть пить чай в кафе, мы час стояли возле машины, решая что с ней делать, по итогу еще и денег кучу отдали).
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Ключи от автомобиля вы сами оставили внутри авто, а за то что вы делаете сами, мы отве…
Алексей Марчук23 отзыва
ДЦ SilverКарла Либкнехта, 94цокольный этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664007
Среднее число посетителейОбычно в 15:00
Блеск, автомойка
Весь комплекс услуг для чистоты вашего авто в одном месте!
Элис, автомойка
Комплексная мойка от 995 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка днища • До 10 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Кафе
Мтц, автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 795 ₽ • Аренда тёплого бокса • Химчистка салона • Мойка днища • До 10 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Правый берег, автомойка
Работаем на немецкой химии. Химчистка салона, консервация двигателя
Autospa Квартал
Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка днища • Полировка кузова • До 5 машин • Возможна запись • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Мотошиномонтаж • Оплата по QR-коду