Магистраль

Ahtyamova E10 отзывов
8 апреля 2024
Магистраль, автоцентр
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. Мы работаем для Вас.
VK
Замена масла
Доренберг1 мин150 м
ПавловскийУлица Баррикад, 2/823 павильон
Куйбышевский район, Иркутск, 664019
Всегда бесплатная диагностика для наших клиентов.
  • Ремонт больших машин (высота ворот 5 м на СТО на Сурнова).
  • Промываем любую бензиновую топливную систему (профилактика плохого бензина).
  • Замена масла.
  • Качественный ремонт подвески.
Почему ещё выбирают нас?
  • У нас не бывает очередей благодаря 11 ремонтным постам.
  • Делаем ремонт не только легковых, но и грузовых авто (тормозная система, сцепление, подвеска, замена рессор, шкворня).
  • Слесарный ремонт: регламентное ТО, замена ГРМ.
  • Капитальный ремонт мотора, диагностика двигателя и растяжение цепей ГРМ.
  • Сварочные работы.
  • Вам не нужно искать запчасти: у нас есть запчасти в наличии, а также мы можем привезти для вас под заказ.
  • СТО очень удобно расположена.
Мы делаем ремонт с длительной гарантией:
  • подвески и тормозной системы (ремонт рессор);
  • бензиновых двигателей и автоэлектрики;
  • производим замену масла и технических жидкостей.
Приезжайте к нам и получите качественный ремонт и сервис!