Рестораны
АШ
Анна Шевченко1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Анна! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку, будем рады вам всегда! ❤❤❤
МЛ
Михаил Лузгин1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Михаил, доброе утро! Спасибо вам за теплые слова! Будем рады видеть вас снова и снова ❤
ЯК
Яна Канищева1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Яна! Благодарим вас за ваш отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей 🙏🏼
АЛ
Ел
Е лена6 отзывов
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Елена, доброе утро! Благодарим за добрые слова, нам очень приятно! Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные. Наш менеджер вам перезвонит. ❤❤❤😍
НН
ОШ
Оксана Шагдарон2 отзыва
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Оксана! Спасибо вам за ваш отзыв 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼 .
EK
Ekaterina Karmanova17 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам приятно получать добрые отзывы! Мы соблюда…
Средний чек 730 ₽Бизнес-ланч от 220 ₽Завтрак 09:00-12:00До 250 мест
Банкетные залы
До 250 человек
Ночные клубы
До 250 мест
Чайка1 мин80 м
Железнодорожная 2-я, 78цокольный этаж
Глазково м-н, Свердловский район, Иркутск, 664005
В рестобаре вы можете веселиться до утра ежедневно. Каждую пятницу и субботу для наших гостей зажигательная шоу-программа. Для вас обширный выбор блюд по вкусу из европейской, кавказской или японской кухни. Также у нас есть специальное лайт-меню приятных цен ежедневно до 22:00.

Каждую неделю новое и разнообразное меню на бизнес-ланч с 09:00 до 16:00.
Вкуснейшие завтраки ежедневно с 09:00!

Крутая и профессиональная команда барменов ждёт вас ежедневно на разнообразные коктейли и неповторимую атмосферу за баром!

Рестобар, где все свои!