Фестиваль

8 апреля 2024, отредактирован
Фт
Фестиваль, торгово-развлекательный центр
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арсений. Спасибо большое за приятный отзыв, будем рады вам всегда.
ВЩ
Добрый день, благодарим вас за ваш отзыв!!! Очень приятно 😁
YY
Yulia Yarchuk2 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
Однажды моя подруга писала вам плохой отзыв, на то что охранник вёл себя агрессивно и грубо отвечал, а так же грубо говоря заставил беременную идти по лестнице со словами о том, что «вы же молодые». Ей написали администраторы и обещали поговорить и исправить проблему, но спустя ±2 года охранники начали опять себя не корректно вести. Время 21:54 нас друзья попросили подняться на 4 этаж, так как ждали заказ. Мы пошли на лифт, ко мне и к моей подруге подошёл охранник и начал очень грубо говорить: -до закрытия осталось 7 минут На, что мы ему отвечаем, что у нас заказ и мы успеем до закрытия На, что он с грубым голосом начал говорить: -вы не успеете После, в 22:01 мы начали спускать на первый этаж через лестницу, за нами шёл стариненький охранник. Мы пошли на выход он начал на весь фестиваль кричать не корректные слова на подобии «эээ» Мы не поняли, что это было адресовано нам, после этого нам начал дерзить охранник который разговаривал с нами около лифта и опять на повышенных и грубых тонах -вы чё не слышите!
АГ
192-й квартал, Ангарск, Иркутская область, 665824
5 этажей
Среднее число посетителейОбычно в 17:00
Мистер Икс, торгово-развлекательный центр
Будь в курсе новостей ТРЦ "Мистер Икс"! Подпишись уже сейчас!
Посмотреть в ВК
Фестиваль, кинотеатр