Диалог+

Агентство недвижимости
AS
Alyona Sokolova1 отзыв
28 августа 2019, отредактирован
Мы переехали с другого города и покупали две Квартиры в июне этого года, и без помощи Дмитрия все бы не прошло так гладко. Ещё миллион раз спасибо вам за всю помощь в покупке и сопровождении наших сделок. Вы даже не представляете со сколькими риелторами нам пришлось столкнуться за все время продаж и покупок недвижимости. Не буду углубляться, но такие персонажи нам попадались при покупке квартиры, что чуть было не сорвалась сделка из-за одного такого «умельца» . Благо есть Дмитрий, настоящий профессионал своего дела, с большим опытом и любовью к своему делу. Рассказал о всех возможных вариантах, просчитал все риски и максимально комфортно провёл обе наши сделки. Всем от всей души советую!!! возможно кому-то сейчас будет актуально, либо понадобится в будущем. Но мы, как только решим менять жильё, точно знаем к кому обратиться. Процветания вашему агенству и множество довольных благодарных клиентов))
ИА
7 марта 2018
Н
Наталья1 отзыв
26 ноября 2017
У меня не первый раз проходила сделка с недвижимостью. В этот раз мне необходимо было купить квартиру в ипотеку. Искала и подбирала варианты сама.... С агентствами очень не любила иметь дела, т.к. попадала на людей либо не компетентных, либо ленивых...... Посмотреть объект проблематично, с документами постоянно какие - либо заморочки. Одним словом пустая трата времени. Но по счастливой случайности, я встретила Дмитрия, который продавал интересующий меня объект. Он был представителем продавца. Без лишних проволочек было назначено время осмотра объекта, на встречу приехал во время. После осмотра квартиры и документов на неё, получив мой положительный ответ на покупку квартиры, мы встретились в пятницу. Заключили предварительный договор купли-продажи (к моменту встречи документы были уже подготовлены, оставалось только прочитать и подписать), Дмитрий взял у меня номер телефона моего кредитного инспектора, а уже в четверг мне позвонили из банка и назначили на пятницу сделку. Т.е. за одну неделю Дмитрий собрал полный пакет документов на квартиру, сделал оценку и согласовал все с банком без моего участия. На удивление, мне не пришлось самой ни чего делать, кроме как подписывать уже грамотно составленные документы. Дмитрий показал себя как очень грамотный, высокопрофессиональный специалист, с которым было очень легко и приятно общаться и работать. Я рекомендую Дмитрия как надежного агента по любым вопросам, связанным с недвижимостью. Наталья
ДТ
Дмитрий Тарасюк1 отзыв
24 ноября 2017
Наличный расчётОплата через банк
1-я Советская1 мин70 м
БЦ Офис-БайкалДекабрьских Событий, 125516 офис; 5 этаж
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
Этажи, центр недвижимости и ипотеки
Скидка на ипотеку для клиентов компании*
Узнать подробнее
Реклама*ПАО «Банк ВТБ».