METRO

ШЛ
Шерше Ляфам56 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы быстрее решили вопрос, зап…
ЕС
Ефим Сакамото4 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо! Обратная связь очень важна для нас. Будем ждать в METRO снова!
ВП
Владимир Печерский4 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
СБ
Степан Балсуков1 отзыв
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Это мотивирует нас становиться еще лучше. С уважением, METRO
СС
Стася Смирнова4 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
ДИ
Дмитрий Иванов57 отзывов
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Вопрос ценообразования является одним из основных в работе ООО «МЕТРО Кэш энд…
ВБ
Также люди ищут
Улица Розы Люксембург, 3651 этаж
Берёзовый (Ново-Ленино) м-н, Ленинский район, Иркутск, 664053
Закрыто. Откроется через 48 минут
Для новых клиентов «МЕТРО» и онлайн-магазина: мы запустили акцию «+3000 ₽ за регистрацию карты гостя».

1500 в ТЦ «МЕТРО» офлайн. 500 за регистрацию (действуют 30 дней), 500 после первой покупки (действуют 14 дней) и 500 после 2-й покупки (действуют 14 дней). Максимальное списание — 20% от стоимости покупки.
1500 в интернет-магазине. 3 скидки по 500 рублей.
  • Максимальное списание — 20% от стоимости заказа.
  • Минимальная сумма заказа — 2500.
Наши преимущества — 45 000 тщательно отобранных качественных товаров, оптовые цены при покупке от 3 штук, собственный импорт, скидки и акции в мобильном приложении и чат-боте METRO.

Оформить карту гостя можно, перейдя по ссылке: https://cards.metro-cc.ru/login/2GIS_Maps/.