Magistral

Магазин купальников и пляжной одежды
4.3
Коллекции известных европейских производителей!
4.3
МА
Мэт Антонохи1 отзыв
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый, Мэт! У нас действительно была приёмка товара. Хотим разобраться в сложившейся ситуации, в…
РС
Роман С.1 отзыв
3 марта 2024, официальный ответ
Роман. Спасибо вам большое за отзыв 🤗 И, конечно же, ждем вас снова!
КФ
Ксения Филимонова5 отзывов
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения, спасибо большое за приятный отзыв 💛 Всегда вам рады!
ТТ
Татьяна Турчанинова4 отзыва
6 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Рады стараться!
ОС
Ольга С.5 отзывов
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку!!! Рады были вам помочь 💛
НГ
Наталья Грищенко3 отзыва
23 ноября 2023, отредактирован
Наталья, здравствуйте! Спасибо за доверие! И, конечно же, ждем вас снова 🤗
СВ
С В7 отзывов
20 октября 2023
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
АТ
Анна Т2 отзыва
16 июня 2023
Анна. Большое спасибо, что выбираете нас 😌 Будем стараться и дальше 💛
MR
Marina Romanova20 отзывов
7 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Татьяна добрый день! Подскажите пожалуйста вы какого числа были у нас? Будем разбираться! Спасибо за…
NS
Natalya Savchenko11 отзывов
7 февраля 2023
7 февраля 2023, официальный ответ
Наталья, благодарим за отзыв! Вам всего наилучшего! Всегда рады видеть вас в нашем магазине! 🌸
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пл. Декабристов3 мин300 м
Ямская, 491 этаж
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
Закрыто. Откроется через 36 минут
Магазин пляжной одежды Magistral предлагает широкий ассортимент купальников, парео, платьев, туник, комбинезонов и солнцезащитных очков для пляжного отдыха и бассейна!

В нашем магазине представлены более 50 марок ведущих европейских и мировых производителей купальников и пляжной одежды.

Пляжная мода для мужчин представлена в нашем магазине ведущими мировыми брендами. Мужские шорты для плавания, плавки, боксеры различных расцветок позволят любому мужчине подобрать модель, которая ему понравится.

В нашем магазине представлены солнцезащитные очки ведущих итальянских и мировых брендов. Этот аксессуар является неотъемлемым при поездке на море.

Добро пожаловать к нам в магазин!
Всем покупателям при покупке о…