Мать и дитя

Сеть клиник и госпиталей
4.1
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
РекламаООО Центр репродуктивной медициныЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.1
ЕК
Екатерина Кутовая13 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
МЛ
Мария Лебедева51 отзыв
8 апреля 2024
Сегодня прошла операция лапароскопия. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу операционного блока! Спасибо за чистоту в палате, за то, что так авторитетно и с юмором запретили мне разрыдаться в операционной, за поддержку на всех этапах ♥️ Я боялась со всей силы, но совершенно зря! Анестезия-наркоз подействовал моментально, хирург Чертовских М.Н. с золотыми руками и профессиональным ведением пациента - убрал кисту и сохранил яичник. После операции очень быстро пришла в себя, следовала рекомендациям сотрудников, постоянно заглядывающих в палату для того, чтобы контролировать самочувствие. Простите, что я не помню имен🙏🏻, но благодарна за вашу чуткость. Вкусные шоколадки и кофе - взбодрили и придали сил. Операция началась около 11 утра, в 12 я проснулась от наркоза , а уже в 17.00 была дома ♥️ Дорогие сотрудники клиники - ваш труд и знания - ценны и важны! Спасибо за вашу работу 🫂
AU
Apple User12 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились впечатлениями от визита в клинику. Мы никогда не записываем несколько челове…
DY
21 местоБесплатная
Гоголя2 мин200 м
Пушкина, 8а1, 2 этаж
Глазково м-н, Свердловский район, Иркутск, 664005
Группа компаний «Мать и дитя» — это 10 ультрасовременных высокотехнологичных госпиталей и 41 клиника, обладающие мощными диагностическими и терапевтическими ресурсами. В компании оказывают медицинскую помощь на высокопрофессиональном уровне в таких востребованных областях, как акушерство, гинекология, педиатрия, хирургия, кардиология, онкология, травматология, урология и другие.

Наша миссия точно сформулирована создателем «Мать и дитя» Марком Аркадьевичем Курцером: «Здоровье всей семьи в надёжных руках».
Жизнь и здоровье человека, его счастье, благополучие и уверенность в завтрашнем дне — наша главная ценность.
Мы — ваша команда, готовы прийти на помощь в тот момент, когда это необходимо.