АВ

Рекламное агентство полного цикла
Вывески, баннеры, билборды, стелы, световые вывески/буквы, стенды
БВ
Брюнетка В городе46 отзывов
7 апреля 2023
Выбран компанией
7 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за отзыв и высокую оценку!!! Приходите к нам почаще 💛
MM
РС
Рина Стральская3 отзыва
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Рина, добрый день, огромное спасибо за добрые слова! И, конечно же, ждем вас снова!
Гл
Добрый день Инга. Cспасибо вам большое 🔥 Были рады знакомству 💛
ДМ
Денис Мельников18 отзывов
9 сентября 2023
Немного запоздал с отзывом, но лучше поздно чем никогда. У нас ко дню рождения компании появилась идея сделать своеобразную газету компании и напечатать ее, все как у всех, сроки по макету были сорваны, и буквально за 5 дней до мероприятия начали искать кто нам их напечатает. Обратившись по рекомендации в одну компанию они промурыжили нас 2 дня и в итоге сказали такой бумаги нет и купить не можем (нужен был формат А2), я позвонил по рекомендации в другую компанию и там менеджер даже не смогла понять, что мне надо, отправил запрос на почту и мне до сих пор отвечают)) (Было это 22.08). Позвонил в эту компанию сразу меня поняли и сообщили стоимость, я так понимаю говорил с директором и сказал мол постараемся успеть, но 100% гарантии не даем. Я скинул ему макет, они его проверили и сказали все ок, выставили счет и мы сразу его оплатили. Мероприятие 26.08, а 25.08 нам их отдали 100 шт формата А2. Печать была качественная, бумага тоже, еще отдельный плюс за компетентность. В будущем при потребности печати обращусь сюда, надеюсь все будет также на высоте) Удачи в вашем бизнесе!
9 сентября 2023, официальный ответ
Kseniya Ersh17 отзывов
20 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте Ксения, большое спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Мы всегда вам рады 💛
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Рекламные агентства полного циклаРазработка / поддержка / продвижение web-сайтовПолиграфические услугиИзготовление рекламных конструкцийГравировкаРазмещение наружной рекламыPR / Связи с общественностьюМаркетинговые / социологические исследованияДирект-мэйлУслуги видеосъёмкиТиражирование дисковОрганизация и проведение промоушн-акцийПроизводство пластиковых картАренда фотостудииИзготовление фотокнигАромамаркетингРазмещение рекламы в интернетеIndoor-реклама (реклама в помещениях)Лазерная резка неметалловИзготовление табличек / бейджейОфсетная печатьТампопечатьТермотрансферФлексопечатьОперативная полиграфияШелкографияПослепечатная обработкаПредпечатная подготовкаШирокоформатная печатьУФ-печатьПлоттерная резкаПрямая цифровая печатьДизайн рекламыНанесение изображений на сувенирыСветовая рекламаУслуги фрезеровки неметалловСогласование наружной рекламыРазмещение рекламы на транспортеЭкспресс-почтаДизайн интерьеровЛандшафтная архитектураМатериалы для наружной рекламыПатентные услугиУслуги вышивкиУслуги фотосъёмкиПакеты / ПлёнкиОбъёмные надписи и фигурыЭлектромонтажные работыИзготовление витражей / мозаикиДеколированиеХудожественные мастерскиеЛитейное производствоКованые изделияРазмещение рекламы в СМИФотоцентрыУслуги системного администрирования
ДЦ СибирьМарата, 3817 офис; 2 этаж
Кировский район, Иркутск, 664025
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Чего обычно ждут от рекламного агентства полного цикла?
  • Быстро. Мы оказываем услуги и выполняем работы строго в срок даже в активный рекламный сезон. Почему? Производим наружную рекламу, полиграфию на собственном оборудовании. Имеем собственную курьерскую службу. Студии дизайна, аудио, видео, кино, фото, вeб.
  • Качественно. Мы контролируем производство продукции на каждом этапе так, чтобы вам было не стыдно показать это директору и клиентам.
  • Профессионально. Руководитель компании примет вас лично, проконсультирует и проработает рекламную задачу от и до.
  • Недорого. Для вас сформирована действительно гибкая система оплаты.
Полный и детальный перечень услуг на нашем сайте, заходите прямо сейчас!