StarLine

Константин Белимов3 отзыва
17 мая 2020
Выбран компанией
18 мая 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Константин! Спасибо за оставленный отзыв, будем рады Вас видеть. С уважением команда S…
МК
Мария Костина1 отзыв
24 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Мария, добрый день, благодарим вас, что выбрали нас! Всегда рады помочь 😉 С уважением, команда StarLine!
АГ
Артем Гаврилов2 отзыва
23 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Артем, здравствуйте, благодарим вас, что выбрали нас 🤗 Приходите к нам почаще! С уважением, команда StarLine!
CA
Cass Andra4 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Cass. Благодарим вас за отзыв 😌 Рады стараться ❤ С уважением, команда StarLine!
ДС
Дмитрий Семенов1 отзыв
21 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Большое спасибо за отзыв 🤗 Ждём вас снова. С уважением, команда StarLine!
Артем Мельзенинов3 отзыва
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за такой приятный отзыв! Очень приятно! С уважением, команда StarLine!
Алексей Петров3 отзыва
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за приятный отзыв!!! Мы всегда вам рады 🤝 С уважением, команда StarLine!
MM
Media Mobile3 отзыва
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв. Мы работаем для вас 🙏🏼 С уважением, команда StarLine!
МФ
Макс Фиалковский1 отзыв
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Макс, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку, очень приятно, рады сотрудничать 🤗 С уважением, команда StarLine!
КЗ
Кристина Зайцева4 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день, благодарим за высокую оценку 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками.С уважение…
АД
Алексей Дмитриевич3 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Алексей! Благодарим вас за приятный отзыв 🙏👌 Были рады знакомству! С уважением, команда StarLine!
НС
Николай Сыркин6 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбираете нас 💛 Приезжайте ещё 🌸 С уважением, команда StarLine!
Автозвук
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Марии Ульяновой1 мин100 м
Улица Мира, 30/12 филиала
Ленинский район, Иркутск, 664002
«СтарЛайн», фирменный центр

Фирменный центр StarLine предоставляет автолюбителям безопасность высокого уровня, занимаясь установкой передовых охранно-телематических комплексов.
Продукция поставляется напрямую от производителя — НПО «СтарЛайн», г. Санкт-Петербург, что гарантирует качественную установку и правильный подбор оборудования к конкретной марке автомобиля. Мы гарантируем, что клиент найдёт свою машину там, где он её оставил.
Расширенная гарантия 5 лет на…