ИрАэро

OO
Outside Outside9 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей авиакомпании! Будем рады снова видеть вас на борту IRAERO AIRLINES.
СС
С С28 отзывов
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей авиакомпании. Будем рады снова видеть Вас на борту IRAERO AIRLINES.
ИС
Игорь Смирнов2 отзыва
25 января 2024
DA
D A R I A6 отзывов
21 декабря 2023, отредактирован
22 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей авиакомпании! Будем рады снова видеть Вас на борту IRAERO AIRLINES.
А
Артур1 отзыв
20 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, что воспользовались нашими услугами. До новых встреч на борту IRAERO AIRLINES.
ММ
Миша Миша3 отзыва
20 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, что пользуетесь услугами IRAERO AIRLINES. Желаем Вам счастливого пути!
ЕА
Евгений А6 отзывов
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор нашей авиакомпании! Счастливого пути и новых встреч на борту IRAERO AIRLINES.
кС
константин Самолетов8 отзывов
24 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за фото и положительный отзыв о нашей авиакомпании! Будем рады снова видеть вас на бо…
Декабрьских Событий1 мин150 м
Скай Сервис, склад
Представительство более 20 авиакомпаний в иркутском аэропорту
Связаться
Ангара, авиакомпания
Международный аэропорт Иркутск, внутренние воздушные линии
Камера хранения • Авиакассы • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
S7 Airlines, авиакомпания
Авиакассы • Оплата по QR-коду