Улица Пряженникова, 67
Глазов, Удмуртская Республика
Административное здание2 этажа
16 организаций
Федеральная компания по защите должников
3 офис; 2 этаж
1 этаж
Федеральная юридическая компания
4 офис; 2 этаж
Закрыто
Юридическая компания по защите прав призывников
4 офис; 2 этаж

Заря

Федеральная юридическая компания
ВЕ
Виктория Ефремова2 отзыва
15 сентября 2023
Попал в трудную ситуацию, когда не смог оплачивать все взятые на себя обязательства перед банками, ситуация казалась безвыходной на тот момент, после долгих раздумий когда казалось, что другого выхода нет, решил пройти процедуру банкротства, по рекомендации знакомого вышел на юридическую кампанию «Зенит». На первой встрече, мне очень грамотно и доходчиво все объяснили и рассказали, заключили договор, и сразу начали работать, весь процесс занял чуть более года, за это время кампания значительно расширилась, и стала Юридической Кампанией «Заря», особенно хотелось бы отметить, что на каждом этапе процедуры юристы все делали сами, без необходимости моего присутствия на судебных заседаниях, и сбора каких либо дополнительных документов, с моей стороны. В итоге всё завершилось благополучно, мне списали все долги, огромное спасибо Кампании «Заря» и юристам Григорию и Дарье, буду рекомендовать всем своим знакомым!!!
Зф
Заря, федеральная юридическая компания
18 сентября 2023, официальный ответ
Большое Вам спасибо за подробный отзыв и высокую оценку! Мы рады стараться для Вас!
데모
데드-인사이드 모드1 отзыв
12 сентября 2023, отредактирован
Никогда не думала, что в жизни придется столкнуться с такими обстоятельствами, что придется проходить процедуру банкротства, ситуация казалась безвыходной на тот момент, несколько кредитов, микрозаймы, ещё и долги по ЖКХ появились, уже не знала что делать, долго выбирала подходящую кампанию, в итоге по рекомендации родственников обратилась в ЮК «Зенит», где меня выслушали, поддержали, рассказали обо всех этапах прохождения процедуры, заключили договор, и сразу стали работать, огромная благодарность юристам Григорию и Дарье которые сопровождали меня на всех этапах, вообще сам процесс был довольно длительный занял 14 месяцев, и увенчался успехом, долги были списаны законно, и началась новая спокойная жизнь. Пока я проходила банкротство кампания настолько выросла что изменила название с Зенита на Зарю, в целом результатом я более чем довольна, отличная кампания, где работают настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую всем!
Зф
Заря, федеральная юридическая компания
12 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Ваши добрые слова — лучшая оценка для нас!
НИ
Николай Иванов1 отзыв