• Время работы

NK
N K52 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за визит и высокую оценку! Всегда рады принять Вас на Альпаке!
КК
ИС
Ирина Савойкина4 отзыва
25 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Были рады видеть Вас! Всегда ждём, приезжайте!
ОВ
Ольга Викторовна6 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас, что выбрали Альпаку для встречи праздника весны и красоты!) Будем рады видеть вновь!
Анастасия Соболева20 отзывов
7 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, Альпака от всего сердца благодарит Вас за визит! Всегда будем рады видеть Вас на Алтае!
ЕЛ
Евгения Липина5 отзывов
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Евгения, благодарим что посетили нас! Всегда будем рады видеть, очень приятно!
ЭУ
Эмиль Усеинов3 отзыва
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Эмиль, Альпака благодарит Вас за визит! Будем рады вновь встретиться на Алтае!🙏🏼
Е.
Евгений .7 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Евгений, благодарим за визит, рады что всё понравилось! Ждём летом!
ИЛ
Ирина Ларина11 отзывов
8 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас, что находите время и приезжаете к нам! Мы всегда рады приветствовать Вас и Ваших близких на Альпаке!
Пожить
Узнезя4 мин350 м
Звёздная улица, 2а
с. Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, 649232
1 этаж
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Мы сделали всё, чтобы у вас было ощущение своего собственного дома в горах, где вы можете провести не только выходные дни, но и долгосрочные каникулы.
Территория «Альпаки» и дома спроектированы по системе васту, а значит, энергия на территории и в домах распределена согласно космическим законам. Это поможет заряжаться энергией, быстро восстанавливать силы и приходить к внутреннему балансу.
Всё — от стиля внешнего вида домов и дизайна до постельного белья и посуды — уникально, сделано и подобрано с душой. Каждый элемент интерьера воздействует на эстетический центр удовольствия и способствует расслаблению и хорошему настроению. Камин у панорамного окна с видом на горы — это центр притяжения всех гостей, а ванная на террасе — незабываемое удовольствие.
У нас вы забудете такие слова, как «гостиница», «номера», «туристы».
У нас вы будете дома.
Хорошего отдыха, и добро пожаловать домой!