Алтай forest glamp

ЕБ
Елена Богатко3 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Спасибо большое ! Очень приятно 😻. Мы ждём Вас снова !
АВ
Анна Вишник8 отзывов
15 октября 2023, отредактирован
ТГ
Тони Гарибальди71 отзыв
27 сентября 2023, отредактирован
28 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, Антон, за теплые слова, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов )
Анна П.24 отзыва
18 сентября 2023
Божественное место! В куполе обогреватели, есть кондиционер и приточная вентиляция. Сантехника вся новая и отличного качества. посуда вся есть! Чистый и ухоженный санузел со всеми принадлежностями. Купол определенно стоит своих денег, видно, что подошли к делу серьезно. Внутри две двуспальные кровати, небольшая кухня с плитой и всей посудой для приготовления пищи (продукты уже были в холодильнике, которые уже входили в стоимость проживания). Маленький минус -нет микроволновки, не напрягает. А наивкуснейшие блинчики с медом, которые на завтрак нам приготовили - блаженство! Спасибо администратору Людмиле. Отдельная благодарность хозяину базы Сергею😇. В день приезда поздно решили, что хотим в чан. Рядом с каждым шатром он есть, с пихтовыми веточками. Сначала Сергей ответил, что поздно, но вопрос решили, и по приезду (в 22.00!!!) нас ждал горячий чан с пихтовыми веточками! Ночь, тишина, дождик- самое то, что нужно для релакса. Рекомендую. Администраторы и хозяин всегда на связи, интересовались всё ли понравилось, как разместились, не нужно ли чего. Отличная база! Приезжайте, отдыхайте!
23 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим 🙏. Будем ждать Вас снова )
ТП
Тайный Покупатель22 отзыва
21 августа 2023
КП
Константин Петухов4 отзыва
4 августа 2023, отредактирован
5 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за такие высокие оценки . Будем рады видеть Вас снова у нас . Всего Вам самого доброго!
СО
Светлана Осипова2 отзыва
16 июля 2023, отредактирован
Пожить
Проживание от 15000 ₽
Бассейн
Базы отдыха
До 32 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата через приложение
Язык обслуживания
Телецкая улица, 116
с. Артыбаш, Турочакский район, Республика Алтай, 649154
Кедровый берег, гостевой комплекс
Семейный гостевой комплекс в горах Алтая на берегу реки
Забронировать
Телецкое Золотое
Отдых на природе в новых панорамных домиках на Телецком озере
Горное озеро, база отдыха
Кедровые коттеджи, домики и уютные корпусы со всеми удобствами
Забронировать
Fusion Inn, купольный отель
Без звёзд • SPA • Можно с животными • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Глэмпинг • Своя парковка • Wi-Fi
Алтын-Кёль, база отдыха
Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Детский уголок • Беседки • На берегу • До 70 мест • Wi-Fi • Трансфер • Кафе