Deja Vu

База отдыха
4.2
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
4.2
13 ноября 2023, отредактирован
ЕП
Екатерина Павловна2 отзыва
6 августа 2023
В целом, база супер! Расположена на двух территориях, одна большая с бассейном, беседками и детской площадкой, батутами. Там же столовая и бани. Есть выход к реке. Вторая поменьше, но там тоже есть батут, площадка, мангалы.. Мы жили как раз на второй) Я за то, чтобы много ходить, поэтому меня не напрягали хождения на вторую территорию)) Безумно понравились беседки у реки 😍 они очень просторные, даже под дождем там находиться комфортно! Первые несколько дней ужинали там! Ребенок сладко спал под шум реки) Мимо проходили лошади, дети были в восторге! Минусы есть, но для меня незначительные.. Завтраки однообразные. Если заехал на пару дней, то не проблема. Но когда неделю одно и то же… Каши вкусные, омлет в первый день был вкусный, потом похоже сменился повар и стал несъедобный 🙈 нарезку последние дни даже и не брала) Но радует наличие зернового кофе, правда за отдельную плату)) капучино с корицей 150 р Еще один минус для меня, давольно таки холодный бассейн, даже детский! У детей моментально синели губы)
MP
Max Petroff34 отзыва
27 июля 2023
Когда заезжаешь на базу отдыха, то первоначальные эмоции такие: «Вау, супер!» Внешне современные домики, как будто в Альпах, зелёные газоны, клумбы с цветами, ухоженная территория, плодоносящие груши, яблони, малина, вишня. Всё чисто и ухожено. Есть некоторые минусы касаемо номера «стандарт», в котором мы пребывали: между душем и унитазом проходит просто шторка, поэтому после использования на полу образовывается огромная лужа! Боллер нагревающий воду объединён на два номера, иногда не справляется. Кровать двухместная 1,4 метра, но хотелось бы пошире. Кондиционера нет. Завтраки включены в стоимость. В столовой неплохо, есть столики на веранде с видом на речку и горы. Обычно мы там и располагались. По меню: два вида каши, кстати, очень вкусные, сосиски тоже хорошие, сыр, колбаса, ветчина, омлет, яйца варёные, блинчики, морс клюквенный и облепиховый. Есть возможность пообедать и поужинать за дополнительную плату. На территории имеется достаточно просторный бассейн, разделён на детский и взрослый. Подогрева нет, но в тёплую погоду прогревается нормально. Вода чистая. С базы есть удобный проход на р. Катунь. Всё очень живописно! Много мангальных зон и беседок, поэтому можно спокойно пожарить шашлык. Для детей много развлечений: батуты, горки, качели. В итоге, база хорошая, место красивое и, если Вы не привередливы в жилищных условиях и комфорте, то смело можете ехать сюда! Ставлю положительную оценку также за то, что все возникающие вопросы решались быстро и оперативно администрацией данного заведения.
Пожить
Набережный переулок, 3
с. Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, 649232
1 этаж
Altai Palace
Комфортные номера и шале среди алтайских гор!
Забронировать номер
Алтайская сказка, туристический комплекс
Сказочный отдых для всей семьи на берегу лазурной Катуни!
Усадьба Круцких, парк-отель
Без звёзд • Завтрак • Бани • Детский уголок • Прачечная • Беседки • Своя парковка • Для взрослых • Wi-Fi • Кафе
Своя Усадьба, база отдыха
Проживание от 4500 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Бани • Детский уголок • Прачечная • Для взрослых • Можно с детьми • До 100 мест • Круглосуточная стойка регистрации
Простоквашино new, база отдыха
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Бани • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • До 50 мест • Круглосуточная стойка регистрации