Автоцентр Бийск

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
4.4
4.4
EN
Evgen4 Net5 отзывов
27 июня 2022
23 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, укажите пожалуйста марку вашего автомобиля и время обращения в наш автосервис
PJ
Papa John's4 отзыва
1 апреля 2021
Доброго всем времени суток! Хочу поделится своим впечатлением, мнением, которое сложилось в процессе общения с ребятами, когда они реанимировали мой автомобиль :) приехал я к ним со стучащим мотором (в последствии оказалось, что мастера в г. Барнауле, обманули с капитальным ремонтом двигателя). При разборе двигателя, ребята наглядно указали на причину стука, рассказали обо всех нюансах. В первый момент думали, что за определенную сумму получится восстановить старый мотор, но, ребята качественно подошли к этому вопросу, углублено изучили все проблемные моменты, и приняли решение ставить контрактный мотор! По приезду нового мотора из г. Владивостока, ребята в максимальное время и качество произвели установку и обслуживание двигателя. По ценам на запчасти и работе, скажу что очень приемлемые (несмотря на то, что у меня старенький Паджеро :)) подводя итог, хочу выразить автоцентру "Бийск" Огромную признательность за их отзывчивость на проблему с автомобилем, качественный и компетентный подход в ремонте и обслуживании автомобиля!
ВБ
Василий Белоусов2 отзыва
25 февраля 2021, отредактирован
25 февраля 2021, официальный ответ
Здравствуйте,. Укажите какой у Вас автомобиль и в чем проблема. На все наши работы мы даём гарантию…
Авторемонт
Тюнинг
Ремонт ходовой части автомобиля
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ул. Ленина3 мин250 м
Оформите ОСАГО в Сбере с выгодой до 70% — реклама
ООО СК «Сбербанк страхование».
Улица Нагорная, 1г
с. Майма, Майминский район, Республика Алтай, 649100
Scan Мастер, автосервис
Ремонт и компьютерная диагностика
Запишись
СТО, ИП Нефёдкин С.В.
Bentley • Cadillac • Chery • Dongfeng • Lexus • Maserati • Tianye • Vortex • ВИС • ГАЗ
МастерКИД, автокомплекс
Качественный ремонт Вашего авто. Гарантия на ремонт!
РекламаИП Качесов Д.В. ИНН040801311878 ОГРНИП308041119700027
ПроСТОгараж, автомастерская
Сварка
Авторейс, автоцентр
Lifan • Suzuki • Volvo • Система отопления и кондиционирования • Citroen • Dongfeng • Lexus • Maxus • MINI • Saab