Империя Туризма

3 сентября 2023
ИТ
Империя Туризма, база отдыха
6 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Егор! Благодарим вас за доверие ❤ Мы стараемся!
ДП
Дмитрий Подушко1 отзыв
15 августа 2023
ТК
Таня Кладова8 отзывов
11 августа 2023
Отдыхали 16.07.2023-18.07.2023 Диссонанс! Уютная,красивая база. Великолепные виды. По территории бегают милые кролики. НО Мы за несколько недель забронировали 2 номера (М). В день заселения приехали на базу в 6:00,убедились,что номера за нами и получили карточки с номерами своих домиков,нам показали где они находятся,так же милая девушка-администратор сказала,что попросит убрать наши номера в первую очередь, чтоб мы могли раньше заселиться. Сказала,что нам позвонят. Итог: Случилась пересменка.Заселение в 15:00,но нам позвонили в 15:40 и сказали,что номера готовы(видимо это называется пораньше). Мы вернулись на базу, но увы получили мы лишь один ключ,мол второй номер ещё не убрали,но нам предложили самим найти горничных и забрать у них ключ,по готовности.Но в последствии оказалось,что наш единственный ключ не подошел к двери от домика,который нам показали и написали в наших карточках. В последствии оказалось,что карточки оформлены не верно и домики наши находятся в другом месте! Мы дружно взяли вещи и пошли к другим домикам. УРА ключ подошел! Но он все ещё ОДИН! Главная горничная сказала,что второй номер ещё не убрали и попросили подойти к горничной,Котрая отвечает за наш номер. Когда мы нашли ее,нам сказали,что наш матрац «немного грязненький» и где взять другой они пока не знают. Мы решили сами подняться в номер и посмотреть в чем дело: ужасная вонь,грязный пол,в углу кожурки от семечек.Стойка администрации просто игнорировала наши вопросы,избегала. После чего персонал нашел нам матрас и я вместе с горничной поднялась в номер.НО парень,который этот матрас принес выдал прям при мне следующее: «Ты хоть окно открой! Воняет же. И куда этот обос*аный матрас деть?». Тут все пазлы сложились! Но поскольку администраторам пофиг, что мы час с персоналом сами решали все эти проблемы,то на вонь мочи в нашем номере им тем более плевать. Спасибо горничным,что помогли,чем смогли и дали нам освежитель воздуха!
Пожить
Айский тракт, 1а
Алтайский район, Алтайский край, 659635
бассейн: летний период пн-вс 10:00-18:00
Altai Palace
Комфортные номера и шале среди алтайских гор!
Забронировать номер
Алтан, туристическая база
Проживание от 1750 ₽ • 2 звезды • Детский уголок • На берегу • Сейф • Хранение багажа • Можно с детьми • Открытый • До 250 мест • Трансфер
Сердце Алтая, туристическая база
Проживание от 2500 ₽ • Бани • Детский уголок • Беседки • Пляж • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 200 мест • Wi-Fi
На Шумах, гостиничный комплекс
Принимаем заявки на банкеты
Майами, база отдыха
Завтрак • Детский уголок • Беседки • На берегу • Банкетный зал • Своя парковка • Хранение багажа • Для взрослых • Открытый • Трансфер