Пятый элемент

14 марта 2024
k
kuzmina081019651 отзыв
13 ноября 2017
Здравствуйте! Мы купили 16.10.2016 года в магазине "5 элемент" города Заринска телевизор "PHILIPS", модель 40PFT4101/60. От сразу стал отключаться и вновь включаться. Мы обратились в магазин - там сказали связаться с сервисным центром. Работники приехали в январе 2017 года, забрали телевизор, увезли в Барнаул на ремонт. В феврале привезли обратно. Но телевизор как отключался до ремонта, так и отключался после ремонта. Мы позвонили им. Мастер объяснил, что у нас с антенны идет слабый сигнал, что смотрите - ничего страшного не будет. И вот в октябре 2017 года телевизор сильно затрещал и погас. ВСЕ!!! Ничего не включается. Год была гарантия от завода-изготовителя, один год мы покупали гарантийное обслуживание в магазине "5 элемент" города Заринска. Итого два года гарантии до 16.10.2018 года. Сейчас этот магазин продали. Юридический адрес: г. Горно-Алтайск, Григория Чорос-Гуркина, 65. Подскажите, что делать? Если есть возможность - помогите. т. 8-913-086-6874
Продажа мобильных телефонов
Горно-Алтайск2 мин200 м
Улица Григория Чорос-Гуркина, 651, 2 этаж
Горно-Алтайск, 649006
кТл, сеть комиссионных магазинов
Нужны деньги? Мы дадим! Берём все, дорого. 24/7
Посмотреть товары
Мотошанс, магазин инструмента
Позитроника, федеральный магазин электроники и бытовой техники
Доставка • Оплата по QR-коду
Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники
Apple • Digma • Honor • Huawei • Lenovo • Nokia • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi
Радуга, магазин велосипедов и велозапчастей