Оконные системы

Группа компаний
Окна от 3200 ₽. Собственное производство в Геленджике!
Андрей Кутовой1 отзыв
27 августа 2020
Оконные системы, группа компаний
18 февраля 2022, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Будем стараться и дальше 🤝
Окна
Восточный переулок3 мин250 м
Херсонская, 68а2 филиала
Геленджик, Краснодарский край, 353460
Группа компаний «Оконные системы» является официальным представителем и партнёром широко известных производителей металлопластиковых изделий.

Цены на пластиковые окна в нашей компании одни самых привлекательных на территории региона, различные формы оплаты, постоянные скидки и различные акции — всё это и не только всегда ждёт наших клиентов.

Также у нас можно заказать алюминиевые конструкции любых размеров и формы: окна, двери, портальные системы, офисные перегородки, фасадное остекление перегородки в стиле лофт и многое другое.

А благодаря собственной производственной линии цены на наши изделия — одни из лучших в Краснодарском крае.

В Геленджике очень актуален вопрос солнцезащиты, и мы предлагаем несколько роскошных решений в этой области:
  • перголы с автоматически управляемыми ламелями;
  • автоматически собираемые маркизы и навесы.
Наши изделия не оставят равнодушным самого требовательного клиента!
Скидка 50% при заказе рулонных…

Оконные системы
Группа компанийХерсонская, 68аГеленджик, Краснодарский край
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.