Города Переводов

Бюро переводов
ТЛ
Татьяна Лукашевич1 отзыв
15 ноября 2023
Я бы хотела поделиться с вами своей историей,может кому то это будет полезно. Мне нужно было сделать перевод документов,я нашла одну организацию называется EMS 24 ,парень согласился взяться за перевод в быстрые сроки,что в итоге получилось перевёл не на тот язык,да ещё и с ошибками и не полностью.На мой вопрос сколько будет стоить он молчал,уходил от ответа в итоге когда он перевёл за 2 документа хотел 10 тыс.Я знаю что такого ценника быть не может это слишком.Он просто хотел поиметь деньги.По итогу мне пришлось забрать документы через силу и уже с подмогой,т.к он хотел хотя бы 2 тыс за участие в процессе. Клянусь такого в своей жизни я никогда не видела. Я позвонила в 15 компаний и все отказали ,конечно это было очевидно это было в субботу 4 ноября,следующий день был воскресенье, а понедельник выходной праздничный день,а 7 ноября у меня был самолет и только Ольга Скороходова взялась за мой перевод. Я очень нервничала,но полностью доверилась Ольге.И как я была счастлива когда она написала в понедельник,что документы переведены и заверены и всего за 4 тыс.Ольга просто профи своего дела,конечно я буду её рекомендовать и всегда буду помнить её благой поступок.Обращайтесь к ней и вы не пожалеете.
ТН
21 марта 2023
ГП
Города Переводов, бюро переводов
21 марта 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Дом техники2 мин200 м
АдминистрацияУлица Карла Маркса, 93604 офис; 6 этаж
Центральный район, Красноярск, 660049
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи
А.Конкорд, агентство переводов
В октябре 2023 г. нашей компании 15 лет! Переводы с иностранных языков
Посмотреть наши услуги
НэоТран, агентство переводов
Письменные и устные переводы: профессионально, бессрочная гарантия
Узнать больше
Атлас Переводов
Нотариальный, письменный и устный перевод документов
А Контент, агентство переводов иностранных языков
Онлайн-услуги
Олимпия-Сибирь
Немецкий язык

Города Переводов
Бюро переводовАдминистрацияулица Карла Маркса, 93Центральный район, Красноярск
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.