Металлург

Гостиница
Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
Анюта Мурсеева12 отзывов
13 августа 2023
Были в рабочей командировке. С входа чисто, современно. Сотрудники вежливые все хорошо. Однако при заселении мы спросили выдают ли тот пакет документов который нам нужен, ответили что дадут все что нам надо, оказалось что это были только слова. Документы нам дали только те, что они выдают, а не те что просили мы, в очень грубой форме спорили с нами, и от тех слов что говорили ранее отказались. Еще один прекрасный момент ожидал нас ближе к ночи.. Стала расправлять диван, а в нем Крысиные какашки, сказать что я была в шоке это ни чего не сказать … Утром я сказала об этом администратору, ответили, не может быть.. при этом в течении дня кто то заходил в номер, убирать мусор или еще за чем то ( ключи кстати вы при уходе отдаете администратору) и даже не почистил диван ( я очень надеялась на это ) Вообщем гостиница мне не понравилась, ужасно спать и думать выбежит ли гостья из дивана ?! Ну и документы оставили осадок.
Пожить
Проживание от 800 ₽2 звезды11 номеров
Наличный расчёт
Улица Победы, 47
Верхний Уфалей, Челябинская область, 456804
Уфалей, кафе-гостиница
Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Банкетный зал • Своя парковка • 50 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Центр, гостиница
Проживание от 1250 ₽ • Стиральная машина • 5 номеров • До 5 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Домашний Уют, гостиница
Гостиница