Колизей

23 сентября 2023
М5
М 522 отзыва
27 сентября 2022
Ехали транзитом, перед шадринском машина задергалась, несколько СТО обзвонили, но вечером все не соглашались сделать диагностику, тут не отказали и по приезду цена удивила, диагностика показала пропуски зажигания. Решили переночевать в этом городе. На след день начали поиск свечей, но на нашу машину не могли ничего найти, плюс в магазинах сказали могут быть катушки. Вернулись к данному сервису для дефектовки и уточнения неисправности, парни вошли в наше положение и пустили вне очереди. Разборка показала окончательную смерть свечей и снова парни помогли нам, сами позвонили, нашли свечи. В темпе были нами куплены свечи, парни тут же их махнули и сбросили ошибки. После чего мы с кайфом доехали до дома. Большое спасибо им за проделанную работу! Видно, что делают аккуратно и оборудование правильное, хоть и сервис не большой. В общем рекомендую!
Октябрьская улица, 123
Шадринск, Курганская область
Автокеил, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Аппаратная • Доставка • Оплата по QR-коду
Shaman, автосервис
Car service, автосервис
Колеса даром, шинный центр
Ferrari • GMC • Haval • Infiniti • Mercedes-Benz • Zotye • Avia • CAMC • DAF • Mitsubishi Fuso
Автосервис