Автокеил

AU
Apple User8 отзывов
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отклик, мы стараемся 🤗
АД
ГИ
Герман Иванов3 отзыва
8 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Герман, добрый день. Спасибо вам большое за приятный отклик!!! Мы рады, что вам всё понравилось!
Д_
Данила _1 отзыв
24 марта 2023
МЗ
Михаил Завьялов1 отзыв
6 января 2023, отредактирован
6 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил! Спасибо вам за отзыв!!! Приезжайте, будем рады вас видеть снова 💛
ИР
Михайловская улица, 35а
Шадринск, Курганская область
Shaman, автосервис
Колеса даром, шинный центр
Datsun • Maxus • Peugeot • Skoda • Для легковых автомобилей • Hino • Hyundai • Mitsubishi Fuso • КамАЗ • Оплата по QR-коду
Кайзен, автосервис
Медведь, автосервис