Eco village шелест

База отдыха
Домик с джакузи у панорамы на лес! Домик с панорамой, баней и чаном
МВ
НГ
Наталья Главатских28 отзывов
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
AU
Apple User27 отзывов
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Apple. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Рады вам всегда!!! 🤗
КД
Кристина Дроздова35 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
Это что то на волшебном! Мы были тут несколько раз летом в баньке с чаном (баня еще круглая была), сейчас баню крутую поставили, с панорамой на озеро. Были и зимой в семейном доме с баней и чаном- каждый раз это потрясающе! Очень приветливый и отзывчивый персонал. Отдыхаешь душой и телом, тишина, красота вокруг. В доме все есть, даже плитка и красивая посуда! Домик с санузлом (туалет, раковина и душевая кабина). 6 спальных мест : 2 двуспальных кровати и раскладной диван (кстати, удобный, что очень важно!), все светится огоньками. Банька маловата, и не сильно жаркая: мне в такой комфортно, а муж немного сильнее раскочегаривает ее для себя. Дрова в доступе, сколько нужно! По запросу на утро к определенному времени нам баню нагревали снова. Сервис! Чан нравится, ни разу никакой сыпью у нас никто не покрылся. Единственное, в доме не хватает телевизора, в дополнение к проектору. Когда вечером сидим за столом, то проектор с этой точки не видно 🤷🏻‍♀️ очень просим установить телевизор 🙏🏻но в остальном- все класс! И что еще очень важно-можно с животными!!! Даже отзыв вам писать не хотела, а то и так сложно записаться )))))))) спасибо за сервис и гостеприимство!
13 марта 2024, официальный ответ
Кристина, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова 💛 Про телевизо…
СТ
Саша Токарева10 отзывов
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Такое невозможно, уточните , пожалуйста, дату и время когда вы у нас были в гостях , потому как вас нет в нашей базе клиентов
ЮЯ
СР
Сергей Радуга4 отзыва
3 марта 2024, отредактирован
3 марта 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день. Большое спасибо за доверие. Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ТЮ
Татьяна Юрьевна6 отзывов
20 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Татьяна, за высокую оценку!!! Будем рады вам всегда 💛
Антон Колябин10 отзывов
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Антон, добрый день! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Ждём вас вновь !!!
Пожить
Час 1500 ₽
СНТ Сундукуль, 1
с. Тюнево, Нижнетавдинский район, Тюменская область
1 этаж
Мы находимся в Тюнево (СНТ «Сундукуль»), улица, 1.
23-й км Велижанского тракта.
  • Бани у озера с горячей купелью под открытым небом для двоих.
  • Домик с джакузи у панорамы на лес.
  • Семейный домик с панорамой, баней и чаном в лесу.
  • Домики с панорамой на лес для двоих.
Особое внимание уделяется чистоте: ежедневные уборки, регулярная обработка территории от комаров, дезинфекция банных принадлежностей, индивидуальная упаковка банных наборов.
Наши бани семейные! Наша цель — качественный отдых с пользой для здоровья и укрепления семейных традиций.
Взгляните на загородный отдых по-новому!