Северная Пальмира

4.3
AA
Apshell Alt4 отзыва
18 мая 2023
Самая отвратительная гостиница в которой я был, администраторы никакие, за все время проживания ниразу не поздоровались, при заселении ничего не объясняют приходится все выпытывать, есть кухня с общим холодильником из которого своровали еду, варочная панель не работает, жил в номере без ремонта, который весь в пятнах, сантехника убогая в слое известкового налета, убирают номер не качественно а для галочки, за кроватями и шкафом паутина с пылью, постельное белье и полотенца белого цвета превратились в серые лохмотья с дырами и пятнами (кровь и т.п.), уборку делают только тогда когда оставляешь ключи от номера еще и говорят что сегодня не сделают т.к. одна горничная, шумоизоляции никакой в 6 утра уже начинают ходить если хотите выспаться то забудьте про это, расположение гостиницы на отшибе, в шаговой доступности магазинов нет
Ю
Юрий1 отзыв
22 января 2022
Плохой отель! Понравилось: Ни чего Не понравилось: Проживал в отеле с понедельника по пятницу, первое впечатление от внешнего вида отеля сложилось хорошее, но дальше пошли нюансы... При заселении оплатил полностью проживание, в том числе завтраки и ужины (бронировал гостиницу только из-за полупансиона). Поднялся в номер и через 2 часа мне сообщают, что завтраков и ужинов у меня не будет, так как якобы "поломалось" кафе, персонал причин и продолжительность этой беды не пояснил, но намекнул, что проблемы с СЭС (Деньги за еду вернули только в четверг вечером). Дальше, больше, номер маленький, на номер всего одна разметка возле телевизора, от которой через всю комнату тянется множество "соплей" - удлинителей, через которые ходишь и запинаешься. Телевизор показывает от внутренней антенны (кабельного телевидения нет), в связи с чем он периодически просто не работал. В номере за весь период моего проживания ни разу не убрались, да же несмотря на сделанное мной замечание. Молодой человек и девушка на ресепшене пояснили, что убираются в номерах только раз в три дня, при этом сказали, что предварительно гости должны повесить на дверь табличку с соответствующей просьбой, которой в номере также не оказалось. В итоге я уезжал в пятницу, в номере накопился мусор, который вываливался из ведра. Хотелось бы надеяться, что убрались хотя бы после моего отъезда, табличку ведь я так и не повесил. В коридорах отеля практически всегда стоит запах еды. Есть ещё нарекания к работе персонала и расположению отеля, но уже устал писать. Очень разочарован, ведь картинка на сайте красивая, а по факту нет. Отель ни кому не советую!
Пожить
Проживание от 1700 ₽3 звезды22 номера
Острогожский переулок, 25
Алексеевка, Белгородская область, 309850
Красный Подсолнух, гостиница
Проживание от 2550 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • 10 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Постоялый двор
Проживание от 1600 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 11 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Гостевой дом
Проживание от 1000 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Стиральная машина • Своя парковка • 6 номеров • До 17 мест • Wi-Fi • Трансфер
Люкс, отель
Проживание от 3000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Коливинг • Сауны • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 6 номеров • Трансфер
Жильё-Люкс, гостиница
Проживание от 3300 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Коливинг • Кондиционер в номерах • Сейф • 6 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации