Банки
ТК
Татьяна Ковалёва1 отзыв
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Хорошая работа не должна оставаться незамеченной. Передадим коллегам Вашу похвалу. С уважением, АО «Россельхозбанк»
НХ
Наталья Хлопцова1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Мы рады, что Вы цените нашу работу. С уважением, АО «Россельхозбанк»
EA
Elina Andreeva6 отзывов
14 февраля 2024
Х
Холик1 отзыв
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отклик и приятные эмоции! С уважением, АО "Россельхозбанк"
ОС
Олеся Сиверина1 отзыв
17 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку и добрые слова. С уважением, АО "Россельхозбанк"
НК
Надежда Кузина1 отзыв
23 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады видеть Вас в нашем Банке! С уважением, АО "Россельхозбанк"
ИК
Ирина Кравченко1 отзыв
6 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Будем рады видеть Вас снова. Признательны за высокую оценку. С уважением, АО "Россельхозбанк"
ОС
Оксана Саликова7 отзывов
31 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Мы рады, что такие профессионалы работают в нашей команде. Обязательно передадим слова благодарности коллегам! С уважением, АО «Россельхозбанк»
ЕС
Елена Степанова1 отзыв
26 июля 2023, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады видеть Вас в нашем Банке! С уважением, АО «Россельхозбанк»
РМ
Руслан Ммм3 отзыва
21 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! С уважением, АО «Россельхозбанк»
НВ
Наталья Ворохобкина1 отзыв
2 мая 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова и высокую оценку! С уважением, АО "Россельхозбанк"
ЗМ
Зинаида Мамонова1 отзыв
17 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо, что поделились впечатлениями. Мы продолжим развиваться, чтобы создавать сервис, который зас…
Банки
Советская улица, 32