Гарант

ДР
Дмитрий Расторгуев1 отзыв
23 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. У нас предоставляется скидка на каждый заказ при осуществлении 100% предоплаты. В вашем заказе данная скидка присутствует. Доброго дня.
EC
ВБ
Владимир Батуев1 отзыв
2 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками.
ДМ
Джамиля Минибаева2 отзыва
9 августа 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Нам очень приятно 💛
ПК
Павел Кручинин1 отзыв
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Павел! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ОК
Ольга Кочеватова1 отзыв
12 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за приятные слова. Будем рады видеть вас снова!
ЕМ
Елена Малмыгина1 отзыв
21 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за доверие. Будем рады видеть вас снова.
ЛИ
РШ
Руслан Шамстудинов1 отзыв
10 августа 2022
20 января 2023, официальный ответ
Благодарим вас за доверие 🔥 Рады видеть вас снова.
Артур Каримов1 отзыв
18 июля 2022
Добрый день, благодарим за ваш отзыв 💛 Нам очень приятно 😉
ДК
Дарья Красильникова1 отзыв
1 июля 2022
20 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв, будем рады вам всегда 🙏🏼
Окна
Улица Куйбышева, 24а
Красноуфимск, Свердловская область
Евро Дом
Окна, балконы, лоджии, натяжные потолки по низкой цене в Красноуфимске
Посмотреть в ВК