Villa Time

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
П
Полина1 отзыв
15 января 2022
Оверпрайс, но ради природы и в такие даты хороший вариант, мы не пожалели, что приехали. Понравилось: Особенно понравилась ухоженность территории, лобное место, которые разжигают сотрудники, тишина вокруг, из-за высокой цены гости были в основном тихие семьи с детьми. потрясающе постельное белье! Чудесная природа, приятный менеджер. к нам на пару часов приезжали друзья, чтобы обменяться подарками, из пустили без проблем. С соседями мы не контактировали, почти у всех были собаки и никто не оставлял их без присмотра, все очень интеллигентно. Домик тёплый. Не понравилось: Плесень в ванной, дырки во внутренней обливке дома, скрипучие полы. отсутствие вещей первой необходимости: аптечки, специй, масло, ножницы, ножи(их всего два и оба тупые, на компанию из 5 человек это маловато). Баня далеко! Минипоселка два и баня есть только в одном, мы очень хотели сходить, но до неё надо было ЕХАТЬ НА МАШИНЕ или идти пешком 15-20 минут. Бак водонагревателя маловат, последний человек моется почти в холодной воде. телевизор установлен так, что с дивана его смотреть невозможно, а стулья подразумевают, что только 4 человека могут смотреть и кушать одновременно. Интернет ооочень слабый, сеть мобильная почти не ловит, поэтому если вы поедете работать на удаленке имейте это ввиду.
A
Alexandr1 отзыв
22 декабря 2021
А
Андрей1 отзыв
7 ноября 2021
Дом изношенный с мышами и следами их жизнедеятельности повсюду (подоконники, пол, стол). В доме грязно, не убрано, не хв Понравилось: Хорошее местоположение коттеджа и отличная баня Не понравилось: Коттедж с мышами (особенно ночью мешали спать) и повсюду не самые приятные следы их жизнедеятельности, которые даже не были убраны к заселению (на подоконниках, на столешнице, на полу). Коттедж в принципе не был убран перед заселением, грязный стол, пол, повсюду валялись мухи. Из чистого было только постельное белье, а сами подушки, матрацы и одеяла выглядели очень грязно и были все в пятнах. В коттедже, который рассчитан на 10 человек, не имел должного количества посуды и полотенец. На кухне из 2-х однокомфорочных плит, работала только одна. Со спальными местами для 8 ещё комфортно, а ещё для 2-х в гостиной на грязном небольшом диване - сомнительный комфорт. В ванных комнатах нет элементарных вещей: полотенец для рук, освежителя воздуха. Дом в потрёпанном состоянии, двери перекошены и не все закрывались. Полное несоответствие оценки, цены и качества.
Пожить
Проживание от 6000 ₽
Базы отдыха
До 76 мест
Посёлок Петяярви, 1
пос. Петровское, Приозерский муниципальный район, Ленинградская область
1 этаж
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Яхонты Истра, парк-отель
3 отеля, всё включено, аквакомплекс, банкетные залы, анимация!
Громово Парк, база отдыха
Можно с животными • Сауны • Бани • Детский уголок • На берегу • Wi-Fi
Kottila Village
Проживание от 3500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • На берегу • Кондиционер в номерах • Своя парковка • До 5 мест • Wi-Fi
Жемчужина, загородный клуб
Проживание от 6000 ₽ • Можно с животными • Беседки • Банкетный зал • Конференц-зал • Сейф • Для взрослых • Можно с детьми • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Дача, загородный клуб
Проживание от 8000 ₽ • SPA • Детский уголок • Прачечная • Конференц-зал • Час 800 ₽ • Русская парная • Русская парная на дровах • Гидромассаж • Круглосуточная стойка регистрации