Магнит Семейный

Сеть гипермаркетов
За стикерсами в «Магнит»
РекламаАО «Тандер». Краснодар. ОГРН 1022301598549.
М
ГБ
Галина Букачук1 отзыв
27 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы тщательно подбираем персонал в наши магазины, поэтому нам важно ра…
ЕР
18 февраля 2023, официальный ответ
Оплата картой
Заводская улица, 2Б
Кондопога, Республика Карелия
«Магнит» является одной из ведущих розничных сетей в России по торговле продуктами питания по количеству магазинов и географии их расположения.
Компания представлена в около 3900 населённых пунктов, ежедневно магазины компании посещают почти 14 миллионов человек. «Магнит» работает в мультиформатной модели, которая включает в себя магазины у дома, супермаркеты, аптеки и магазины дрогери.