CDEK

2 мая 2024
Анастасия Каменских2 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за такой приятный отзыв! Мы рады, что у Вас остались только позитивные эмоц…
ЕБ
Елена Бурик1 отзыв
7 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв и высокую оценку. Будем ждать Вас снова💚
SU
Sberid User1 отзыв
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вы остаётесь довольны сотрудничеством с…
BF
Batty Fly7 отзывов
30 ноября 2023, отредактирован
Не приняли посылку, ссылаясь на правило Авито. Обратившись в поддержку Авито, они подтвердили, что правил я не нарушаю, посоветовав пойти в другое отделение. Что я и сделала, где благополучно ее приняли. Авито направило запрос в это отделение, чтобы в письменной форме они написали почему отказали в принятии этой посылки. Из за этого отделения я шла в дождь от центрального парка до Краснооктяборьской улицы и обратно. Мне не хотелось тратить деньги на стояние в несколько часов на переезде. Прогулка была лучшим решением, так как оказывается в Тихорецке есть пешеходный мост и он достаточно длинный. Захватывающее зрелище❤ Обязательно там побываете, если проездом. И возвращаясь к проблеме в этом отделении, Без чëтких правил для обычных посетителей и с самовольными действиям, Делайте выводы сами господа. Спасибо за внимание
КВ
Ксения Вондра3 отзыва
5 октября 2023
Итак, история шик . 30 сентября сего года приехали мы в этот чудной пункт выдачи . На отправку была одежда ,орехи ,что то еще по мелочи и самое важное духи. Девушка помогла нам все упаковать , духи которые находились в заводской коробке она дополнительно САМА замотала в пленку ,мол что бы не разбились . Все это дело утрамбовали, оплатили ( с Тихорецка до Петропавловска-Камчатского 11.800 авиа). 5 октября звонят нам с пункта выдачи и говорят следующее: вашу посылку авиа перевозкой доставить нельзя ,мол у вас там духи. Я как могу объясняю по телефону что сотрудник сама лично упаковывала мне их и поэтому не понимаю почему нельзя отправить. Девушка объяснила ,что в самолет такие вещи нельзя так как взрывал опасно и прочее. И предлагают мне следующее, либо мы забираем посылку обратно(уточню мы уже дома на Камчатке ) и деньги они нам не вернут ,хотя это не наша оплошность либо отправляем вашу посылку наземным путем (ну а это как известно где то месяц) . На кой фиг я заплатила столько денег спрашивается ?! Перезвонили мы снова в этот пункт , сказали что уплаченную сумму пересчитают ,но что когда и сколько никто не сказал . Прошу Вас если Вы принимаете сотрудников ,так обучайте их как следует. Напишите им в конце концов на листке форматом побольше что можно отправлять а что нельзя и каким путем. Разочарована и недовольна работой данной организации. В следующий раз лучше повоюю с бабушками на почте России . Надеюсь наша посылка доедет до нас все же и средства будут пересчитаны и возвращены . Спасибо за внимание.
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Московская улица, 134
Тихорецк, Краснодарский край
Международная служба доставки CDEK предлагает комплекс услуг под ключ: частные отправки, логистику для бизнеса, курьерскую доставку, фулфилмент, интеграции и ИТ-сервисы, продвижение на маркетплейсах.

Преимущества для клиентов:
  • Глобальная сеть — 3800 точек по России, в том числе в небольших райцентрах. Всего открыто 4100+ пунктов выдачи CDEK в 28 странах мира. В каждом есть примерочная и стол для осмотра посылки.
  • Гибкая линейка тарифов: от эконом- (от 250 рублей) до экспресс-доставки (в течение 1 дня).
  • Программа лояльности, которая позволяет накапливать баллы и оплачивать ими до 99% от чека на услуги CDEK.
  • Современные сервисы: мобильное приложение*, уведомления в мессенджерах, CDEK ID (помогает получить посылку за 30 секунд, а отправить — за 1,5 минуты).
Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.