Дефиле

КК
Константин Константин5 отзывов
28 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы рады слышать, что вы остались довольны покупкой. Будем стараться и дальше радов…
МБ
Маргарита Британова34 отзыва
12 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от покупателей. Мы обязательно обратим внимание на работу персонала в этом магазине.
АР
Анжелика Розум35 отзывов
10 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Приходите к нам снова, будем вам очень рады.
НП
Новый Пользователь69 отзывов
10 февраля 2023
WL
Worldde Luxe1 отзыв
21 декабря 2022
21 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Марине) С радостью будем ждать вас снова.
ТТ
Тритон Тритон11 отзывов
14 сентября 2022
16 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв. Нам невероятно приятно, что вам нравится наш магазин. Будем ждать вас снова.
АТ
Анастасия Танич3 отзыва
9 июля 2021
12 июля 2021, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и за то, что помогаете нам становиться лучше. мы обязательно проработаем данный вопрос в коллективе магазина.
ТРЦ Аура2 мин200 м
АураНефтеюганское шоссе, 11 этаж
38-й м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628414
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
MyBiusty
Бесплатная консультация Брафиттера - поможет подобрать идеальное белье
Записаться онлайн
Intimissimi, магазин нижнего белья
Tezenis, магазин нижнего белья и домашней одежды
Indefini, магазин нижнего белья
Palmetta, салон нижнего белья