Визит-Медцентр

Реклама12+.
ЕЛ
Елена Ла❤️4 отзыва
18 марта 2024
Отзыв больше о клинике.Булгакова _О.В.прекрасный врач))и врач УЗИ Кривова • С.А.очень внимательная(спасибо этим докторам).Была на приеме в начале февраля,в этот же день была записана на повторный прием на март(к •гинекологу)прием на этот момент стоил 6 т.Уходя из клиники уточнила стоимость повторного приема.Прибыв на повторный прием в марте администратор мне озвучивает сумму повторного приема 7т.Я уточнила,как такое возможно,если я записывалась сразу,цену уточняла (и я рассчитывала на эту сумму)на что мне администратор с надменным видом ответила,ЧТО ТАКАЯ ЦЕНА У НИХ УЖЕ 2 МЕСЯЦА!хотя с моего предыдущего визита прошел месяц.мне непонятно,почему цена не фиксируется на момент записи и как я должна была узнать о новой стоимости?!если об этом ни как не уведомляют.к сожалению клиентоориентированности НОЛЬ!Ставлю 3 звезды клинике,а не докторам.я в принципе никогда не пишу плохих отзывов и понимаю,что с вашей записью на месяц вперед Вам возможно все равно на обычных пациентов.Но мне неприятна данная ситуация.С таким сталкиваюсь впервые
27 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, цены всегда в свободном доступе: 1) на официальном сайте клиники 2) на личном сайт…
Aнжелика Авакян2 отзыва
5 января 2024, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за высокую оценку!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
НТ
Откроется в понедельник в 08:00
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Клиника Инновационных Технологий, многопрофильный медицинский центр
Приём граждан по полису ОМС
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клиника Доктор Кит».
Молекула, медицинский центр
Современный многопрофильный медицинский центр и лаборатория
Феникс Медика, клиника
Высокоточная диагностика и полный цикл лечения! Все виды анализов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Феникс Медика».
Доктор Знает, семейный медицинский центр
Медицинские услуги для взрослых и детей в одном центре!
Здоровая семья, медицинский центр
УЗИ