Ржев

2.5
EM
Elza Moiseeva3 отзыва
2 июня 2024, отредактирован
Ночевали в этой гостинице с 1 на 2 июня 2024 года, трехместный номер, просили с видом на реку, дали номер 302, с видом на козырек гостиницы. За ночь заплатили 3600р. Предупредили сразу, что горячей воды нет, но можно мыться в душевых на первом этаже. Вода в раковине уходила с трудом, из крана льётся жёлтая вода. Номер простенький, советского типа, старенькая мебель, ванную сами смотрите на фото…нам нужно было просто поспать с дороги, на всё закрыли глаза; на столе стояли три бутылочки воды, приятно. Но на этом приятности закончились ( Началась жесть, о которой нас даже не предупредили (( Оказывается на территории гостиницы, прямо перед входом постоянно ночью собирается молодежь, на машинах, и начинается шабаш, крики, танцы, громкая музыка из машины, автомобили ревут всю ночь без глушителей, окна были открыты, пришлось закрыть, стало невозможно спать от духоты, старенький кондиционер мы не рискнули включать ночью, вряд ли его чистили после зимы, а я аллергик, это страшнее, чем духота. Вообщем ночка выдалась «веселая». Замок на дверях заедал, еле закрыла утром. Но на помощь оперативно поднялся работник гостиницы, увидев по камере мои потуги с замком. На ресепшен администратор на наш шок после ночи только развела руками, сказала, что жалоб от постояльцев нет, нам самим нужно было вызывать полицию. Т.е.мы проведя в дороге на трассе 14 часов - должны были еще всю ночь с полицией разбираться. Они прямо признали, что не справляются с этой ежедневной вакханалией. Видимо не особо и хотят. Вообщем, никому не рекомендуем, обходите эту гостиницу стороной. Не совершайте нашей ошибки ((
ОП
Олег Пескин3 отзыва
22 января 2023, отредактирован
Пожить
Проживание от 850 ₽2 звезды76 номеров
Улица Ленина, 2
Ржев, Тверская область, 172390
Radisson Residences Zavidovo, апартаменты
Полностью оборудованные апартаменты в сердце природного заповедника
Забронировать
Спорт, гостиница
Проживание от 800 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 18 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Сокол, гостиница
Без звёзд • Можно с животными • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Екатерина, отель
Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Коливинг • Можно с животными • Своя парковка • Хранение багажа • 20 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Апартаменты на Разина
Проживание от 800 ₽ • Почасовая аренда • Трансфер