Теплица

4 января 2023
ТЧ
Татьяна Чумичева2 отзыва
14 октября 2022
Не понимаю, откуда тут столько положительных отзывов. Или может это только нам так не повезло? У нас планируется свадьба 2 ноября. Выбирая из достаточно большого количества ресторанов и банкетных залов, остановились на данном варианте, подкупили положительные отзывы и красивые фото. На этом плюсы заканчиваются. Клиентоориентированность в этом заведении на 0. Звонила в этот банкетный зал, общалась с молодым человеком, как зовут не знаю, он даже не представился. Уточняла свободен ли зал на 2 ноября и когда можно приехать посмотреть. На все вопросы отвечали неохотно. Ничего внятного мне не сказали, сказали напишут в вотс апп. Разумеется мне никто так и не написал, я прождала несколько дней и стала звонить сама, телефоны были вне зоны действия сети. Еще через день мне удалось дозвониться, молодой человек снова не смог мне ответить занята ли эта дата или нет. Единственное, что сказал «наверное этот день занят, но не точно». Сказал, что перезвонит как узнает. Как уже можно догадаться, мне никто так и не перезвонил. Поэтому, я не рекомендую обращаться в это заведение с такими серьезными мероприятиями.
ПМ
Полина Мациевская17 отзывов
19 апреля 2022
Праздновали здесь свадьбу 26 ноября. Остались очень довольны. Интерьер: 10/10. Много зелени и огонёчков. Зал нам украшали декораторы и все идеально вписалось в интерьер теплицы (я думаю к этому залу подойдёт любое оформление). Свадьба была выбрана в зимний период, быстро стемнело (об этом мы подумали заранее) и было очень красиво и уютно. Обслуживание: 10/10. Официанты чуткие и внимательные. Не оставляют зал. Всегда остаётся официант в зале. Постоянно наполняют бокалы, накладывают еду. На свадьбе не присутствовали мои родные, лежали в больнице и выездную церемонию они смотрели по вотс апу, официант минут 15 держал телефон , чтобы они все видели, за это большое спасибо. Зал позволяет провести выездную церемонию и сделать зонирование, если у вас небольшая свадьба. Еда: 9/10 вообще все было очень вкусно, все гости остались сытыми и довольными и мы с мужем в том числе. меню помогли составить, объяснили, как растираться алкоголь, заранее все уточнили, очень помогли с рассадкой, рассказали о всех нюансах. Как расставить столы, чтобы никто не сидел спиной к молодоженам и тд После банкета все упаковали с собой. Всю свадьбу было ощущение заботы и тепла, чего очень хотелось в этот день. Команду мою покормили, организатора у меня не было, меня ни разу не дернули))))) за это отдельный респект. Все было обговорено ДО. А ещё, в день мероприятия встретили торт в 10.00 , хотя банкет был вечером. Ставлю этому банкетному залу 10000000/100 И, конечно, рекомендую это место в качестве банкетного зала для вашего мероприятия. Будет повод- обязательно сюда вернёмся !
DL
Food factory, кейтеринг
Вкусная еда. Качество, которому доверяют с 2017 года
Заказать
Gusi в Академе, пивной ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Европейская кухня • Детское меню • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 180 мест • Картофель-фри • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Wi-Fi
Марфа, ресторан аутентичной кухни
Средний чек 2000 ₽ • Заказ навынос • Детское меню • Летняя терраса • Рис wok • Римская пицца • Блюда на гриле • Шашлык • Рационы питания • Горячие вторые блюда
Хвоя, парк-отель
Открытый горячий бассейн и соломенная баня — 3 часа от 1500 рублей!
Забронировать
Горизонт патио отель, гостевой комплекс
Двухэтажные коттеджи, скандинавские и купольные домики на берегу
Посмотреть на сайте