Дефиле

25 ноября 2023, отредактирован
Дм
Дефиле, магазин нижнего белья
29 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности персоналу) С радостью будем ждать вас снова.
МК
Мария Карпычева9 отзывов
2 июня 2020
t
tinatin100 отзывов
30 августа 2015
Именно в этом магазине сети у меня произошел неприятный инцидент. Покупала белье во время распродажи. На бирке стояла одна цена, по итогу мне пробили дороже. Сразу не сообразила (покупала несколько предметов, так что на цену одного из них не обратила внимание). Спустя 10-15 минут поняла и решила из принципа вернуться в магазин (считаю, что надо знать законы и отстаивать свои права, тогда и жизнь станет лучше). Напомню, что по закону вам должны продать товар по той цене, что указана на бирке/ценнике. Если в магазине ошиблись - их вина, а не покупателя. О чем я и напомнила менеджеру. Сотрудница магазина заявила, что они не собираются ничего предпринимать, их как-то не особо волнует нарушение закона и что это техническая ошибка (на вещь определенного цвета в программе не стоит скидка, хотя официально на нее скидка распространяется). Одним словом, менеджер попыталась донести до меня, что это мои проблемы и я спокойно могу пожаловаться в общество защиты прав потребителей. Да, они знают, что это грубое нарушение, но предпринимать (даже извиняться) не собираются. Я, конечно, была в шоке. Правда, уйти мне далеко не дали. Видимо, сотрудница магазина связалась с вышестоящим начальством и ей объяснили какую ошибку она совершает. Меня отправили письмо на электронную почту, извинились, пересчитали и вообще были очень любезны. По итогу осталось очень неприятное ощущение от магазина. Да, вроде бы все разрешилось, но отношение персонала не понравилось. Так что советую быть бдительными при посещении данного магазина.
ТРК Модный променадКомендантский проспект, 9 к21 этаж13 филиалов
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197349
Точка Любви, интим-магазин
Скидка 10% по промокоду «2ГИС» при покупке в розничном магазине !
Зайди и получи скидку
РекламаИП Кошкин П. А.
Модный променад, торгово-развлекательный комплекс
Pierre Cardin
Ремни • Оплата по QR-коду
Golfstream, магазин нижнего белья
Виктория, магазин белорусской косметики и трикотажа
Нижние белье и трикотаж от известных белорусских производителей
Скачать приложение
РекламаООО" Торговая компания "Виктория", Санкт-Петербург, 1127847328839