Дефиле

4.1
Дн
Девочки не хотят39 отзывов
1 декабря 2019
1 декабря 2019 года , последний день черной пятницы в Екатеринбурге. Зашла посмотреть новый комплект нижнего белья на первом этаже мегаполиса.на входе даже дежурной улыбкой не встретили. Продавцы активно что то обсуждали между собой и не обращали внимание на покупателей. На вопрос если в другом размере , закатила глаза так что стало не по себе. Зачем такие продавцы вообще нужны ? Прошу обратить внимание на продавцов которые совсем не занимаются продажами , консультированием клиентов. Мы клиенты - это ваши зарплаты , это деньги ваших Руководителей. Я не думаю что должны облизывать уж совсем клиентов , но как то обращать на них внимание или помочь с выбором можно ?! Я всегда здороваясь и прощаюсь с продавцами , а тут после примерочной отдала не подошедший комплект , ни слова не спросила, а только не давально посмотрела и даже не попрощалась на мое до свидание. Руководство обратите на персонал. Возможно устали , возможно не разглядели во мне покупателя, но вообще ощущение такое не приятное после вашего магазина , хотя в Гринвиче всегда выходила с покупкой .
Е
Елена15 отзывов
23 ноября 2017
Была постоянным покупателем в этом магазине. Работала в мегаполисе, и близко и белье по качеству и ценам устраивало, к тому же доброжелательные и приветливые продавцы, всегда рады всегда с улыбкой. Сегодня же зашла, выбрала белье, послушала о чудо скидках «чёрной пятницы» .... иду расплачиваться...... подаю карту, и что тут получается! Карта моя оказывается старого образца (я в декрете и около года не была в этом магазине) и менять её мне не собираются! Нужно купить новую! Столько то стоит такая и столько то такая..... !!!! В каких магазин я ни была всегда карта старого образца БЕСПЛАТНО МЕНЯЕТСЯ НА НОВУЮ! Продавец кассир в хамоватой форме мне это сказала и сразу назвала цену без всяких скидок! Типа «вот написано - читайте» и сунула мне какую то табличку! Ну я ушла ничего не стала покупать, разочаровалась полностью в магазине который был моим любимым!!!
Чкаловская3 мин300 м
МегаполисУлица 8 Марта, 1491 этаж3 филиала