• Время работы

Улица Пушкина, 22, Елец, Липецкая область
Откроется через 29 минут
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
СберМаркет
сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5» — реклама
ООО «Инстамарт Сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ТурбоЛосось
служба доставки готовых блюд
«ТурбоЛосось» — эталон качества и вкуса блюд для настоящих гурманов! — реклама
ИП Черняев А. А., ОГРНИП 322366800018208.

Доставка готовых блюд
Андрей Курчатов34 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова! Нам очень приятно, что вам всё понравилось. Ждём вас с нетерпением!
ДК
Данил Курсов223 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Данил, здравствуйте! Огромное спасибо за высокую оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Анна Степанова125 отзывов
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анна. Спасибо вам за ваш отзыв ❤ Ждём вас вновь.
АЛ
Андрей Локтионов173 отзыва
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за оставленный отзыв! С нетерпением будем ждать от Вас новых заказов! С уважением, команда Суши Даром!
KK
Khanif Khanif4 отзыва
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Khanif Khanif! Благодарим Вас за обратную связь! Подскажите дату, номер, сумму и соста…
БШ
Борис Шестаков18 отзывов
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Борис! Спасибо за отличную оценку нашей работы. Будем и дальше стараться радовать Вас! С уважением, команда Суши Даром!
АД
Алина Д71 отзыв
8 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алина! Благодарим Вас за приятные слова и высокую оценку наших блюд! Ваш отзыв - лучша…
РБ
Роман Белов28 отзывов
20 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Роман, добрый день! Спасибо вам большое, что оценили 💛 Очень приятно, рады сотрудничать!
Андрей Медведев119 отзывов
23 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Рады были вам помочь.
МН
Максим Немцов32 отзыва
10 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Максим! Спасибо вам, что выбираете нас!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ЖМ
Л
Любопытный212 отзывов
7 июня 2023, отредактирован
7 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв, очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
Средний чек 600 ₽
Улица Пушкина, 221 этаж; супермаркет Пятёрочка
Елец, Липецкая область
Закрыто. Откроется через 29 минут
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
РекламаООО «Инстамарт Сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
Томато, ресторан
Бизнес-ланч от 520 ₽ • Летняя терраса • Шашлык • Бургеры • Стейки • Блюда на гриле • Сырные палочки • Супы • Том-Ям • Оплата по QR-коду
Pro-sushi, магазин суши
Средний чек 500 ₽ • Магазин суши • Суши • Шаурма • Бургеры • Суши • Шаурма • Бургеры
Милано, пиццерии и суши-бары
До 20 мест • Картофель-фри • Супы • Куриные крылышки • Кофе с собой • Чай с собой • Пицца • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Автосуши автопицца, кафе с доставкой
Средний чек 1500 ₽ • Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • Суши • Пицца • Бургеры • Наггетсы • Десерты • Салаты • Доставка