Точных совпадений нет. Посмотрите похожие места или измените запрос.
БЦ Nebo, улица Народной Воли, 65, Екатеринбург
Закрыто до 10:00
Арбитражный управляющий
Банкротство в рассрочку и без вашего участия, без поиска управляющего
Тургенева, 13, Екатеринбург2 филиала
Арбитражный управляющий
У вас есть шанс получить качественную услугу по доступной цене
Академика Бардина, 28, Екатеринбург
Улица Мамина-Сибиряка, 85, Екатеринбург
Первомайская, 76, Екатеринбург
БЦ Манхэттен, улица Мамина-Сибиряка, 101, Екатеринбург

Юридическое агентство Артёма Павлова

Помощь в банкротстве физических лиц
Сопровождение списания долгов по закону!
ЛВ
Любовь Вебер1 отзыв
8 февраля 2024, отредактирован
Любовь, спасибо за ваш отзыв!!! Рады сотрудничеству 🤗
Александр М1 отзыв
24 декабря 2023
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Рады работать для вас
ПV
Просто V3 отзыва
19 декабря 2023
Добрый вечер!. Спасибо вам большое 🤗 Рады сотрудничеству
NS
Natalia Slob2 отзыва
30 сентября 2023, отредактирован
Искренне благодарю Артёма Сергеевича и его команду за помощь в банкротстве! Шла на встречу и не верила на улучшение своей ситуации, но я была приятно удивлена с какой доброжелательностью и пониманием отнеслись ко мне в Юридическом агентстве. Внимательно выслушали, задали все необходимые вопросы,обсудили все нюансы составили чёткий план действий. От меня потребовались нужные документы, а вся кропотливая профессиональная работа легла на плечи арбитражного управляющего Артёма Сергеевича и его помощника Марата. Юрист всегда был со мной на связи, а я имела возможность задавать интересующие меня вопросы. Ушла из офиса с чувством лёгкости и спокойствия в душе, и мыслью, что" всё будет хорошо!" 28.09.23 меня поздравили с завершением банкротства и списанием долгов. Не теряйтесь в выборе профессионального юриста и арбитражного управляющего, он рядом: ул. Мамина - Сибиряка, 85, офис 414. Павлов Артём Сергеевич и его команда. Всем рекомендую! 30 сентября 2023
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Динамо15 мин1.5 км
Улица Мамина-Сибиряка, 85414 офис; 4 этаж
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620133
Откроется в понедельник в 09:00
«Юридическое агентство Артёма Павлова» — это команда из 15 профессиональных юристов, оценщиков, бухгалтеров и арбитражных управляющих, специализирующихся на банкротстве граждан и организаций.

Почему выбирают нас:
  • Бесплатная консультация 24/7. Поддержим вас и ответим на все вопросы о процедуре банкротства!
  • Рассрочка оплаты. Предложим комфортный вариант оплаты равными платежами.
  • Берём решение вопроса на себя! Вам не придётся ходить в суд и отвечать на неудобные вопросы.
  • За 12 лет успешной работы списано более 950 000 000 руб. долгов.
  • Гарантируем результат или вернём деньги!
Мы быстро и результативно спишем заложенность по кредитам и иным обязательствам.

Поможем в реструктуризации долговой нагрузки (если требуется).

Решим проблемы с судебными приставами и коллекторами.