Учителей, 1, Екатеринбург

Многопрофильный риелторский центр

YS
Yulia Sandu1 отзыв
23 марта 2022
Хочу выразить признательность и огромную благодарность специалисту Агентства недвижимости «Многопрофильный Риелторский центр» Чинных Никите Петровичу за его профессионализм и помощь в решении нашего жилищного вопроса. К Никите мы обратились уже второй раз, первый раз в 2019 году он помог приобрести квартиру в Екатеринбурге (сами мы из другого города). В этом году мы продавали квартиру в своём городе и покупали новое жильё (таунхаус) в Екатеринбурге. Проживая в другом городе, Никита помог в кратчайшие сроки продать квартиру в нашем городе, сам нашёл фотографа, всегда был на связи, очень внимательный и юридически грамотный, подсказывал и подмечал малейшие нюансы и сложности, связанные с продажей, что позволило оформить сделку за 2 недели, включая сбор всех справок. При покупке таунхауса в Екатеринбурге Никита сам съездил на объект, всё сфотографировал, снял на видео, вызвал нас по видеосвязи для общения с менеджером отдела продаж. При покупке было много волнений и переживаний, но благодаря достаточно трудоёмкой работе и личному человеческому участию Никиты, сделка была проведена оперативно и в установленные сроки. Был проработан ряд сложных вопросов с банком, подготовлен непростой пакет документов. Мы с Никитой прошли длинный путь, буквально на каждом шагу которого нас поджидала новая трудность. И тем не менее, мы всегда чувствовали себя уверенно благодаря высокому уровню компетенции Никиты и его терпению. Никита быстро находит поиск решений в нестандартных ситуациях, но ещё он добрый и отзывчивый человек. Желаю дальнейшего процветания вашей фирме, а также всем здоровья и успехов, адекватных клиентов! Нам очень повезло с риэлтором, и от всей души рекомендуем обращаться к Нитике, если у кого то возникнут вопросы покупки жилья, он мастер своего дела. Удачи тебе Никита в твоем нелегком труде. Еще раз спасибо. С уважением, Санду Юлия Сергеевна
Мр
Многопрофильный риелторский центр
27 марта 2022, официальный ответ
Спасибо, за такой развернутый отзыв. Рады были помочь)
Наличный расчётОплата через банк
Учителей2 мин250 м
Страхование ипотеки с выгодой до 90% — реклама
ООО «Современные технологии». ОГРН 1207700467842. Реклама. Не является офертой. Приложение Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных на Banki.ru предложений. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. Экономия на ипотечном страховании до 90% установлена исследованием ООО «Современные технологии» (сентябрь 2022 года).
Учителей, 11 этаж
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620137
Курмачёвы, агентство недвижимости
Агентство недвижимости с человеческим лицом!
Решить квартирный вопрос
Метражи, агентство недвижимости
Мой дом Урал, агентство недвижимости
Белка, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Недвижимость Урала, агентство недвижимости и юридических услуг