Родонитовая, 18, Екатеринбург
Грибоедова, 24, Екатеринбург
Закрыто до 11:00
Ленина, 64/1, с. Косулино, Белоярский городской округ, Свердловская область
Закрыто до 10:00
Результаты поиска по запросу лавантель на карте в Екатеринбурге

Lavantel

5/5
ИЛ
Игорь Ли2 отзыва
9 ноября
Отдавал пуховик на биочистку, сказали будет готов в течение 7 дней, был готов уже через 3 дня. Все четко, очень понравилось, приемщик и мастер крайне адекватные. Пришили петельку, хотя не просил. В общем очень доволен, буду рекомендовать знакомым. Спасибо.
Lavantel, студия биочистки
11 ноября, официальный ответ
Игорь, всегда рады видеть Вас и Ваших знакомых у нас в студии биочистки одежды. Мы стараемся не толь…
А
Александра1 отзыв
16 октября
Хочу выразить огромную благодарность за отличную чистку и возврат к жизни моей норковой шубы коллективу данной студии👏Я обращалась в разные химчистки с вопросом - возможно ли отмыть засохшую кровь, но мне везде отказали, сообщив, что меховая вещь с засохшей кровью считается испорченной. Сотрудники Lavantel взялись за очистку моей шубы и ремонт многочисленных повреждений, благодаря им, моя шубка теперь как новая и за приемлемую оплату! Спасибо огромное за вашу работу!
АБ
Альбина Бангерт (Хакимова)1 отзыв
24 сентября
Здравствуйте! Сдала на биочистку 2 своих пальто в Lavantel, по адресу :г.Екатеринбург, ул. Родонитовая, 18. Результат чистки превзошел все мои ожидания. Светлое пальто из шерсти с чернильным пятном на подкладке и чёрное с брызгами грязи - это такие вещи я сдала в салон. Обещали готовность через 10-12 дней. Позвонили уже через неделю, что все готово. Какого было моё изумление, увидев результат. Как-будто я не из чистки вещи забирала, а совершенно новые из магазина. Цвета стали ярче, свежее, исчезли катышки и чернильного пятна как не бывало. Огромное спасибо за вашу работу. Я очень довольна, теперь на очереди дубленка и шуба. Скоро ждите меня снова ))). Всем рекомендую этот салон и обязательно поделюсь впечатлениями со своими друзьями и подругами. Альбина.
Lavantel, студия биочистки
25 сентября, официальный ответ
Альбина, спасибо, очень приятно, что Вам понравилась наша работа! Ждём Вас и Ваши вещи вновь!
ЛН
Лайт Недвижимость1 отзыв
30 августа
Весной воспользовалась услугой биочистки, сдала светлую дубленку. Ребенок за зиму износил и порвал ее до неузнаваемости. Думала вначале то ли выбросить сразу, то ли на дачу отвезти. Где то уже не помню увидела рекламу биочистки, позвонила, цена приятно удивила, решила попробовать. Через неделю приехала забирать и просто не узнала одежку! Как новенькая! Желтая замша и белый мех, представляете! Это можно оказывается вернуть в первоначальный вид! Да еще и зашили мастерски! До этого сдавала ее же в другие химчистки и дороже и эффнкт совершенно не тот! Студию биочистки Lavantel рекомендую!
ТН
Татьяна Ник36 отзывов
1 августа
Большое спасибо Наталье, она пошла мне навстречу, приехала, забрала мою дублёнку, так как ближайший пункт приёма летом работает в ограниченном режиме. Дублёнка проблемная, с желтизной на светлом мехе. Никто не брался, говорили, лучше не станет, а будет ещё хуже, мех окрасится. После чистки в Lavantel дубленушка моя стала гораздо приличнее, чем была. Конечно, желтизна полностью не ушла, это невозможно, я понимаю, но мех стал свежее, светлее, верх вообще как новенький. Я довольна, вещью можно пользоваться дальше! Спасибо! А ещё, если у вас новая вещь с белым мехом, в Lavantel могут сделать защитное покрытие, и ваша шубка будет вас дольше радовать!
МП
Марина Перешеина1 отзыв
18 июня
Добрый день! Я заведующая магазина 'Плюс', Заказывала Биочистку в Лавантель ростовой куклы. Кукла была в ужасном состоянии, на ней имелись следы грязи, пыли и въевшиеся пятна. Мастер почистил все качественно и оперативно👍 Спасибо большое Наталье за профессионализм.
c
curlyjulia10 отзывов
6 мая
Долго и с опаской выбирала качественную химчистку для пуховика. В основном про другие компании отзывы пугающие)) Поэтому, увидев такие хорошие отзывы про это место, сомневалась в их правдивости. Оказалось, все правда на 100%! Я очень довольна результатом и подходом! Пуховик стал как новый, идеально чистый. Спасибо большое! Буду обращаться только сюда :)
DP
Darya Paletski1 отзыв
21 апреля
Уррааа, вот я и нашла компанию, где можно бережно почистить и восстановить мою белую шубку из бобрика!!! Сделали аккуратно, быстро, ещё и скидку дали. Рекомендую
TG
Tatyana Govorkova1 отзыв
8 апреля
Отдала в биочистку дубленку длинную из тасканы с воротником из ламы. Результат превзошел все мои ожидания: цвет потрясающий, мех блестящий. Вообщем, дубленка стала как новая! До этого пыталась отдать дубленку в химчистку (обьехали с мужем три салона), но ее не взяли, сказали, что сложный цвет (баклажан) и очень тонкая шкура. Спасибо Наталье и сотрудникам салона биочистки Лавантель за качественную работу!!! Обязательно порекомендую Ваш салон друзьям!
P
Piat1 отзыв
4 апреля
Обратился в студию биочистки первый раз и остался очень доволен результатом. Признаюсь, были сомнения, смогут ли убрать всю въевшуюся грязь, не повредив материал куртки. Смогли. Куртка после чистки стала как новая! Очень доволен! Рекомендую.
ДН
Дарья Нохрина3 отзыва
22 марта
Очень хороший результат! Прочитала много хороших отзывов о биочистке лавантель и доверилась. Результат потрясающий. Отдавала белое кашемировое пальто. После чистки оно, как новое. Я не думала даже, что такой результат возможен. Нет катышков, цвет стал свежий и чистый. Теперь я только с вами. Спасибо большое за качественную и быструю работу.
ВР
Виктория Рыбко1 отзыв
16 марта
Очень боялась отдавать пальто на чистку, был печальный опят с химчисткой в Дирижабле. Нашла в 2ГИС биочистку ( отзывы все хорошие). Забрала идеальное пальто, если честно даже не поверила😀 Катышки все убрали, почистили, не буду размусоливать, они крутые!!!