Сравнивайте курсы обмена валют на карте
Улица Малышева, 17а, Екатеринбург3 филиала
Горящие туры. Туры в Турцию, Египет, ОАЭ, на Мальдивы и по России
Турагентство
КомсоМолл, Дублёр Сибирского тракта, 2, Екатеринбург3 филиала
Туристические агентства
Выбери свою зиму — а мы тебе поможем!
РекламаРеклама в 2ГИС ↗
Отелло
сервис бронирования отелей 2ГИС
Сравнивайте цены и бронируйте отели в новом сервисе от 2ГИС — реклама
0+.
Сеть туристических агентств
Сити-центр, проспект Ленина, 50, Екатеринбург10 филиалов
Туристические агентства
Превращаем мечты в путешествия!
Агентство путешествий
Успенский проспект, 125г, Верхняя Пышма, Свердловская область
Туристические агентства
Создаем неординарные туры вашей мечты! -2% по промо-коду "2GIS"
Белинского, 177, Екатеринбург2 филиала
Туристические агентства
С Jam в отпуск круглый год. Авторские, индивидуальные и пакетные туры
Радуга Парк, улица Репина, 94, Екатеринбург3 филиала
Горящие туры. Поиск и бронирование онлайн
МЦ Мартин, Крестинского, 63а, Екатеринбург2 филиала
Туристические агентства
Мы подберем оптимальный тур под ваши запросы и потребности
Клуб путешествий
Короленко, 4, Екатеринбург
Туристические агентства
Поход - это отличный вариант провести на природе выходные или отпуск!
Улица 8 Марта, 7, Екатеринбург

Экскурсионное бюро туров по Уралу
s
s_vetik061 отзыв
27 февраля 2024
Прошедшие выходные проведены в компании с Balex-tur. Выходные удались, были насыщены впечатлениями. Было очень круто! Организованно, в тайминг полностью уложились. Виолетте и Евгению Николаевичу огромное спасибо! Получила столько новой информации о истории Екатеринбурга, Свердловской области, Тобольска, Тюмени, Тюменской области и личностях, которые каким-либо образом затронули этот сибирский край. Она, информация, лилась почти без перерыва, как только мы выехали с ЕКБ...началось...безумно интересные рассказы нашего прелестного экскурсовода, Оксаны Юрьевны, которая на любой вопрос готова была поделиться информацией доступной для неё. Что говорить, по запросу и стихотворения и песни были. Местные экскурсоводы тоже оставили приятный и познавательный отпечаток в моей памяти. Формат отдыха подошел как для детей, так и для пожилых, а так же и для тех кто готов был активнее отдохнуть, например, ночной клуб, прогулки по ночному городу... Рекомендую, останетесь довольны.
ОГ
Ольга Гусарова2 отзыва
15 января 2024
Чудесный праздник Новый год Отмечает весь народ. Балекс-тур в который раз Для активных, то есть, нас, Предлагает поразвлечься, От салатиков отвлечься, Изменить каникул суть И пуститься в дальний путь. Мы в Удмуртии уж были, И Сибирь мы посетили. В этот раз всех пассажиров Вы свозили в город Киров (он же Вятка, он же Хлынов). Нас по городу катали, Мы на ёлке побывали, Посетили группой всей И космический музей. Делали мы шоколад - То-то каждый здесь был рад! Городецких птиц лепили, Леденцы потом крутили... Но особо впечатлил, Поразил, повеселил - Это Заповедник сказок!- Он сиял обильем красок! Мы героям помогали, В датский там хоккей играли. Подружились с Троллем, Каем, И дракона там искали. Мы, как дети, веселились, Дружно с горок прокатились! Чай нам вкусный наливали, Сладостями угощали... Дед Мороз ещё для нас И подарочки припас! В общем, чудно отдыхали, Ехали домой, дремали... ...Надо многое успеть, Всю Россию посмотреть! Жарким летом или хмурым Мы поедем с Балекс-туром. Уфа, Байкал, Алтай, Казань, Йошкар-Ола и Казахстан, Обещаем без прикрас: Ждите с Балекс-туром нас!!! 3-6 января 2024 г.
RK
Raisa Karamysheva (khusaenova)1 отзыв
5 ноября 2023, отредактирован
4 ноября, 2023 года, съездили с 3 классом в город Невьянск на экскурсию, организованную Алексеем, Балекс-Тур. При выборе данного экскурсионного бюро, нас устроил ценник и то, что программу составили индивидуально, как хотели мы (фабрика игрушек Алина + гончарная мастерская в Верхних Таволгах+ посещение наклонной башни), а не представленные маршруты. Все остались довольны этим волшебным путешествием. На фабрике игрушек, Алина, есть замечательный Антон-экскурсовод, мы все в него влюбились!!)) В Верхних Таволгах, тоже встретили нас замечательно, почувствовали себя настоящими гостями, которых любят и никуда не торопят!!)) Все дети успели посидеть за гончарным кругом, раскрасить понравившиеся глиняные игрушки, пообедать из глиняной посуды в прекрасной избе. В башне особенно детям понравилась разговорная комната.)) третий класс, до самого верха не поднимают(градация). Благодарим Алексея (Балекс-Тур) за организацию, всегда был на связи и интересовался услугами, прекрасного гида- Галину Ананьевну, с историей о Екатеринбурге, Невьянске, загадками и шутками, пока ехали в автобусе. Так же водителю, за чистый комфортабельный автобус, быструю, комфортную поездку и фильм на обратном пути!!)) Всем советую данное экскурсионное бюро, Балекс-Тур!
Уральская7 мин600 м
Горящие туры. Поиск и бронирование онлайн
ПрофСервис, туристическая компания
Dagaz, экскурсионное бюро
Автобусные туры по России «Всё включено»: Казань, Соль-Илецк, Байкал
Тур-Урал, бюро путешествий и экскурсий
Онлайн-услуги
Свердловское бюро путешествий и экскурсий

Balex-tur
Экскурсионное бюро туров по УралуГостиница Marins Park Hotelулица Челюскинцев, 106Центр, Железнодорожный район, Екатеринбург
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.