Маневровая, 40

Mikael Alvarez52 отзыва
6 октября 2023
Анастасия Путинцева2 отзыва
15 августа 2023
Ужасное отношение главного менеджера «Лира»грубит отказывается подходить к клиентам на вопросы ответы не получая ,приехали за новой машиной с Другова города ,ранее созвонились по наличию авто все согласовали,приехали утром перед открытием салона забрать авто,на что менеджер ответила в начали авто сейчас нет ! На вопрос почему когда звоним на горячую линию ,где менеджеры связываются с салоном лично для уточнения информации ,что машина в наличии ,ответа так и не получили внятного! После чего уточнили по наличию авто Другова сначала менеджер сказала да есть в наличии, попросились проводить посмотреть авто для покупки ,менеджер отказалась показывать его ссылаясь уже ничего нет ,снова задали вопрос почему отказываетесь показывать авто ,на что менеджер ответил грубостью «Я вам сказала уже ничего нет по наличию»ждали ответа 30 минут по итогу уехали не с чем ,сейчас звоним опять в их салон говорят в наличии есть авто которое вы хотели .Как это все понимать ?ехали 5 часов отказались продавать и вообще показывать автомобили. Прошу взять на заметку старшего менеджера Лиру ,заинтересованность в клиентах нет. В такое обслуживание и в такой салон возвращаться желания нет,хотели купить машину в полной комплектации с радостью на всех условиях по итогу остались не с чем! По словам менеджера уже кроме Нивы ничего нет все куплено! Ранее говорила есть все в наличии и кол центр так же нам отвечал по наличию машины есть ,просто отказались продавать машины,причину так и не поняли отказа ,машины не в резерве
ЕМ
Евгений Матвеев1 отзыв
24 мая 2023
АШ
Артур Шакиров1 отзыв
8 декабря 2022
Добрый день! Являюсь владельцем автомобиля Chery Tiggo 4 2.0 Techno. В мае этого при прохождении очередного ТО я обратил внимание сотрудников дилерского центра Chery на Маневровой (Восточный ветер) на тот факт, что селектор КПП не переходит в ручной режим. На что мне после диагностики было заявлено, что случай гарантийный, сейчас они его оформят и направят в дистрибьюция, следом пригласят меня на замену запчасти. По истечению почти пяти месяцев в октябре я, устав ждать, обратился вновь. Ответ сотрудников меня удивил, все выглядело так, что в мае они забыли все заказать и заказывают сейчас В итоге оказалось, что согласовали отправку замены детали только 10 октября. Обещали доставить в течении 2-3 недель. Но в ни в октябре , ни в ноябре ответов не получил. И чудо, 24 ноября мне вообщили, что деталь в Мск , но доставка до Екб 3-4 декабря. Из Мск до Екб 14 дней?)))) Но 5 декабря мне сообщили, что деталь не пришла и поступит к 11 декабря. Сроки постоянно отодвигаются на неделю вперёд, и транслируются отговорки, что они не виноваты, это все логистика. Я человек терпеливый, но такое отношение попросту кажется хамством. Я хочу пользоваться своим автомобилем в полной мере! Также я просил письменно мне ответить, по какой причине вопрос не решается с мая. Но такого ответа я не получил. Бесконечные обещания сообщить через неделю мне надоели. Итог: к автомобилю претензий нет, но вот обслуживаться на Маневровой это огромная ошибка!
ТБ
Татьяна Бобина1 отзыв
21 сентября 2022
2 сентября 2022 г. мы обратились в автосалон на Маневровой, 40, нам показали новый автомобиль, правда не тот, который мы решили брать, но почти такой же, кроме КПП, сказали, что он 2022 г.в. Наш старый автомобиль, тоже Веста в возрасте 6 лет, был оценён очень дёшево, на шпаргалке с предварительным подсчётом, фигурировала строка "страхование жизни" 100 000₽, мы не согласились с заниженной ценой, тогда сотрудники автосалона ушли совещаться со своим руководством. Вернулись и сказали, что все решили, как мы хотели. Оформление документов очень затянуто, к тому же оформили неправильно, перепутали в договоре купли-продажи старой Весты имя продавца. И вот теперь, самое ужасное- в договоре к/п старой машины снова стояла заниженная цена, как раз на те 100 000₽! Официальный дилер! снял деньги с нас на ровном месте, просто навешали нам "лапши", что 100 000₽ пошло на страховку, но документов никаких не будет. Получается, автосалон украл наши деньги, т.к. оценив машину в 545 тыс. и получив наше согласие на продажу машины, отдали чек на 445 тыс. и никакой квитанции, ни чека ни "страхового полиса" на разницу нам не было выдано. И нам пришлось брать автокредит на 100 000₽ больше. В автосалоне мы провели 7 часов, очень устали, были просто измождены. Видимо у них на то и рассчитано, чтобы люди, устав от ожидания, были готовы согласиться на всё, лишь бы получить свой новый желанный автомобиль. В итоге, ещё один обман!- оказалось год выпуска автомобиля-2021, хотя в самом начале менеджер нам сказал, что год выпуска авто-2022. Распечатку электронного ПТС мы увидели, уже когда подписали документы. Очень неприятные чувства. Вроде бы надо радоваться покупке, а получается, что нас развели, как в подземном переходе в 90-е напёрсточники. После такого отношения, я конечно никому не посоветую туда обращаться. АвтоВАЗ призываю обратить внимание на данный случай.
ВБ
Венера Биянова7 отзывов