Sales Kit LLC

Разработка программного обеспечения для мобильных устройств
SN
Somon Nematov1 отзыв
26 января 2024
Наткнулись мы в компанию Sales KIT совершенно случайно, так как мы сами занимаемся продажами нам стало очень интересно и мы видели в этом большой потенциал а именно в мобильном приложении! Решили оставить заявку и буквально через 3 дня нам набрали рассказали по подробнее про потенциал и услуги. Решили начать с малого и приобрели пакет на 1 год. Раньше мы принимали заказы посредством разных мессенджеров но после реализации мобильного приложения с уверенностью можем сказать, что повторные продажи выросли, средний чек вырос, удобно также нам и клиентам видеть на каком этапе статус заказа. Считаем главным плюсом это подписка и оно сопровождается с обновлениями и поддержкой при любом вопросе! В целом мы довольны работой и всегда ждем разные интеграции и доработки. Тем кто задумывается о создании приложения для своего бизнеса однозначно рекомендуем попробовать - уверены вы будете довольны результатом!
AD
Anton Devyatykh1 отзыв
21 апреля 2023, отредактирован
С компанией познакомился больше 7 меяцев назад. До этого пользовался другим сервисом, поэтому есть с чем сравнить. Удобство интерфейса, есть возможность загрузки картинок товара прямо в сервис. Удобство в том, что они не слетят, если сделаешь загрузку из файла, в прошлом сервисе возможности такой у мебя не было. И вообще загрузка из файла для меня очень важна так как большую часть информации обрабатываю в гугл таблицах. Само приложение действительно можно делать красивым и функциональным. При работе с сервисом, получаешь только положительные эмоции. Постоянные дополнения функционала не могут не радовать. Быстрое решение возникших проблем. Я рекомендую, даже не пытаться искать сервис лучше. Я рад, что они меня нашли сами. Потому что я много времени сначала потратил, чтобы найти такой сервис, потом на тесты. И когда меня спрашивали, что лучше в сервисе Sales Kit, могу с уверенность сказать, что все. По всем пунктам, сервис от Sales Kit гораздо лучше. Отзыв получился чуть скомканым, не умею красиво писать. Искренне рекомендую Sales Kit.
АШ
Алексей Шиляев1 отзыв
9 марта 2023
У нас стояла задача запустить приложение по доставке фруктов и овощей на дом по Саратову. Первоначально приложение было запущено на другой платформе. Затем приняли решение перейти на платформу SalesKit. Изначально у компании SalesKit было очень много функционала как для покупателей так и для продавцов. Сервис работает стабильно! Приложения не тупят! Очень очень красивый и разный дизайн- на любой вкус! Очень сильным качеством разработчиков SalesKit можем выделить то, что они готовы доработывать действующий функционал и реализовать наши хотелки. За доп плату- поверьте нашему опыту: Не все разработчики хотят и могут реализовать хотелки владельцев интернет-магазинов даже за доп плату! На предыдущей платформе наши хотелки не реализовали ни за какие деньги- было очень тяжело. SalesKit же получает наше ТЗ, дает оценку- если всех все устроило, то начинаются доработки Очень много возможностей для аналитики и маркетинга В общем советуем 👍
О"
ООО "АВТО-МР"1 отзыв
28 февраля 2023
Добрый день, меня зовут Алексей, я руководитель отдела маркетинга компании Авто-М в Великом Новгороде. Уже почти год мы сотрудничаем с дружным коллективом Sales Kit Llc по вопросам мобильного приложения, что дает повод сделать выводы и оставить отзыв по существу. Если сжато, то: 1) Мы выбирали подрядчика несколько месяцев, вели переговоры с десятками разработчиков мобильных приложений. Критерии, функционал, возможность постоянных улучшений и доработок, автономность, многофункциональность, постоянная поддержка и главное реалистичная цена. Предложение от Sales Kit Llc уложило на лопатки всех конкурентов. 2) Скорость запуска. Мы получили готовое приложение за 2 дня, да, реально за два дня. Пришлось самим попотеть с контентом и дизайном, но заработало все мгновенно. 3) Вариант абонентской платы идеальный, нет смысла вбивать бюджет в готовое решение сразу, тем более когда у тебя все время расширяются задачи. Нам предлагали другие компании ценник от 300 т до 1 млн, с теми задачами, что мы хотели. Sales Kit Llc решил наш вопрос в сумму менее 100т. руб, это действительно супер выгодно 3) Связь и поддержка разработчиков 24 часа в сутки. Это действительно так, мы можем обратиться с вопросами в выходной, вечером, утром и всегда получим помощь и консультацию. 4) Постоянный апгрейд приложения, каждый месяц что-то новое и все без дополнительных оплат, функционал растет и улучшается. 5) Благодарность за оперативность, креатив и возможность развиваться нашему бизнесу.
Екатеринбург
Екатеринбург
Откроется завтра в 10:00
Биномтех, IT-компания
Заказное программное обеспечение "под ключ"
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
МастерGsm, сервисный центр
Ремонт сотовых телефонов любой сложности. Продажа новой техники Apple.
Узнать стоимость ремонта
Great Steve, сервисный центр
Ремонт техники Apple. Бесплатная диагностика, гарантия!
Узнать стоимость ремонта
Reanimobility, сервис реанимации телефонов