Недвижимость Урала Березовский

Центр ипотечного кредитования
NS
Natalya Sergeeva1 отзыв
29 августа 2022
Добрый день!🙂Хочу выразить искреннюю благодарность Мульминой Марине Евгеньевне за проделанную работу!!! Я из города Ярославля и обратилась в агенство " Недвижимость Урала" по вопросу продажи земельного участка,доставшегося в наследство.Так вот,с первой минуты общения с Мариной Евгеньевной,возникло чувство доверия!А как далее выяснилось и человечности,чего сейчас так не хватает..Огромное спасибо за честную работу,позитивный настрой,умение владеть собой,индивидуальный подход и теплые ,деловые отношения!За ее умение просто и доходчиво объяснить все тонкости нашего законодательства.Она всегда на связи,прои́дено множество инстанций по возникающим вопросам в процессе работы,где она проявила свою грамотность и профессионализм!Ведь надо быть ещё психологом,чтоб сгладить,а где-то и отвлечь страх,нервозность и покупателя и продавца на момент сделки, люди мы разные.Видя ее работу,можно перечислять только достоинства !Подводя итог,хочу сказать:Впечатление о работе с Мариной Евгеньевной самые положительные!!!Ещё раз,огромное спасибо за уютную и доверительную обстановку в офисе агенства,где непринужденно предложат чашечку кофе.Рекомендую всем! Желаю дальнейших успехов!!!С уважением Наталья Сергеева.
29 августа 2022, официальный ответ
Спасибо Наталья Сергеевна за Ваш отзыв! Мы рады были Вам помочь)
П
Полина1 отзыв
21 января 2021
Здравствуйте, хочу также поделиться впечатлениями от работы с компанией, в частности Орловой Анной. Получив сертификаты на маткапитал задумались с мужем об их реализации, чтоб не обесценивались. Конечно, переживания вначале были, покупка ведь ответственная. По совету коллеги обратились к Анне, которая оказалась тактичным, высококлассным специалистом в своём деле!!! Выбор агентств и риелторов на рынке очень широк, но в процессе работы и сталкиваясь с другими агентами разницу ощутили. В итоге: мы приобрели квартиру даже лучше, чем предполагали изначально, большей площадью, в хорошем районе города и по адекватной цене. А самое главное - что Анна помогла с ипотекой, в которой отказывали 99% банков. P.s. учитывая, что я человек волнительный, с Анной на сделке было очень спокойно (в отличии от продавцов, работающих с другим известным агентством), понятно, надёжно! Благодарим с мужем за безупречную работу! Безусловно РЕКОМЕНДУЮ обращаться в Недвижимость Урала Березовский. С большим уважением, Рябовы.
22 января 2021, официальный ответ
Полина и Андрей, были рады помочь вам! Спасибо за терпение. Вы наши самые терпеливые клиенты))
IK
Ivan Kostousov1 отзыв
20 января 2021
Всем привет мне зовут Иван и я хочу поделится с вами своим опытом! Мне 32 года проживаю я в городе Берёзовском с 2008 года, город очень понравился и мечтал с того времени купить собственный дом, но так как очень дорого накопить не получается решил пробовать с ипотекой, но официально не работал ипотеку мне не давали, обзванивал очень много риелторов с того времени по сегоднешнее время и все обещали что без проблем сделаем и называли себя брокерами, но почти у всех нужно было платить на перёд, если не одобрят то деньги не вернут обратно, вообщем всё это пустые слова и деньги на ветер, а недавно с женой посмотрели ещё один дом и он нам очень понравился и решили ещё раз попробовать с ипотекой нашли ещё одно агентство называется НЕДВИЖИМОСТЬ УРАЛА, в берёзовском на восточной 5. Созвонились с риелтором Орловой Анной Ивановной и решили попробовать оформить ипотеку с ней, но доверия уже не было уже столько раз обманывали, а когда нам Анна Ивановна сказала что вся оплата только после сделанной работы мы сразу же согласились, сначала на жену подарили ипотеку, ей одобрили только меньше сумму какую нам надо было, потом решили с Анной на меня, хотя у меня и трудовой то нет😊, но Анна всё решила, что мне одобрили сумму даже больше чем надо было и мы начали оформлять ипотеку мало того что она всю свою работу сделала на отлично так она ещё и за риелтора продавца все документы подготовила к продаже, потому что у той была это первая недвижимость на продажу, и сегодня мы сделали это, сегодня была сделка по дому, хочу поблагодарить Анну Ивановну и огромное вам спасибо - Вот кто настоящий брокер по недвижимости!!! Сегодня исполнилась моя мечта!!! Всем советую её реально делает свою работу на все 100%
20 января 2021, официальный ответ
Иван, спасибо вам за отзыв!) Действительно была проделана большая работа, чтобы все получилось. Рады…
КН
Ксения Новоселова1 отзыв
15 декабря 2020
Никогда ранее не писала отзывы, но этот просто не могу не написать тк покупка/продажа кв это очень ответственное дело и нужно найти хорошего специалиста, которому можешь довериться. Этим человеком у нас стала Марина из агенства Недвижимость Урал.Мы очень хотели расшириться тк ростут 2 маленьких деток,мы ходили в другие агенства но нас постоянно растраевали и мы постоянно откладывали это дело на потом☺, а потом знакомая нам посоветовала риэлтора Марину как хорошего специалиста в этом деле, с Мариной мы созванились в вс не смотря на выходной день ☀Марина взяла трубку и нам все по полочкам разложила любой другой агент просто бы в свой выходной не стал даже разговаривать хотим сказать за это огромное спасибо . В пн мы уже встретились в офисе где нам дали более подробную информацию а во вт квартира уже стояла на продаже все очень быстро и качественно 👍даже не ожидали. Выставляя кв на продажу мы незнали сколько она будет продаваться но уже через неделю нашелся покупатель на нашу кв и на сделку мы вышли за 2 недели благодаря агенту Марине, очень грамотный человек и специалист своего дело. Также быстро мы вышли на покупку новой кв,. Спасибо большое что вы всегда были на связи, консультировали нас по всем вопросам даже если они были глупые😃. Наша семья осталась очень давольна компанией Недвижимость Урал 👍очень хорошие специалисты у вас работают ☺
15 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо Ксения! Так приятно читать Ваш отзыв! Рады были вам помочь!
Д
Дмитрий9017 отзывов
4 декабря 2020
K
Katrin2 отзыва
1 декабря 2020
2 декабря 2020, официальный ответ
Екатерина, всегда рады помочь!
VS
Viktoria Starostina9 отзывов
1 декабря 2020
1 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо Виктория, за ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Наличный расчётОплата через банк
Храм2 мин200 м
Фиксированная ставка по сопровождению сделки — 39 900 рублей — реклама
ООО «АСКА Недвижимость».
ЖК Центральный паркВосточная, 51 этаж
Березовский, Свердловская область, 623700
Новосёл, сеть агентств недвижимости
Профессиональные операции с недвижимостью. 25 лет помогаем людям!
Бесплатная консультация
Титул, агентство недвижимости