Территория детства Няния

13 февраля 2024, отредактирован
Тд
Территория детства Няния
22 июля 2020, официальный ответ
Каролина, добрый день! Благодарим за столь конструктивную и приятную оценку нашей деятельности! Ра…
КЧ
Ксения Чижова4 отзыва
1 июня 2023
В любимой Нянии нам посчастливилось пробыть 3 года. В данном садике включено всё то, о чем мне, как маме-педагогу, мечталось, чтоб было в дошкольном учреждении. Большое пространство для игр, современные игрушки, игровые зоны, молодые, отзывчивые, добрые, а самое главное, любящие детей!!!педагоги! Ежедневные прогулки!! Замечательный руководитель Виталина очень тщательно следит за чистотой в помещении. Все поверхности обрабатываются сотрудником, который отвечал конкретно за чистоту (наблюдала несколько раз по видеокамерам), проветривают, имеются воздушные рециркуляторы, ежедневно измеряли температуру детям. Мой ребёнок болел крайне редко вирусными заболеваниями. Занятия очень интересные: по соц сетям или в фойе садика можно было увидеть какая тематика будет на неделю. Английский язык на уровне 👍 конструирование, подготовка к школе, муз занятия, фитнес, гвозди, шахматы, столярная мастерская 🤩 Разработано расписание для всех деток, учитывая возрастные особенности👍 мой сын каждый вечер после садика без остановки рассказывал о том, как прошел его день! Так же большое внимание всегда уделялось праздникам: Новый Год, Хэллоуин и др. Приглашались аниматоры, различные шоу, фотосессии. Во время тихого часа моего сына не заставлял никто спать. Он просто отдыхал лежал, а когда стал старше, то им разрешали шепотом разговаривать, не мешая остальным деткам отдыхать. Считаю, это прекрасный вариант- ребёнок и отдохнул и воспитатели имеют возможность проветрить другие кабинеты ну и сами немного отдохнуть, ведь работа с детьми это колоссальный труд! Пед коллектив подобран прекрасно! Первый воспитатель это очень важно для малыша и для нас, родителей! Ведь мы доверяем им самое дорогое, наших детей! Поэтому огромное спасибо всем сотрудникам Нянии! За Вашу заботу, внимание, любовь к нашим детям! Виталина, Алёна, Оксана, Надя, Лиза, Наталья Ивановна, Наталья Николаевна, Анна, Елена и все-все сотрудники Нянии!! Мы вас любим, благодарим бесконечно и желаем Вам процветания 🩷
ЖП
Жанна Перминова1 отзыв
6 марта 2022
Ребенок ходит в детский садик "Няния" уже 1,5 года. Наконец-то дошли руки написать отзыв. Очень довольны выбором! По моему мнению, лучшее место для ребенка!!! Есть администратор - Алена, всегда на связи, помогает, отвечает на все вопросы. Молодой коллектив специалистов, все с педагогическим образованием, что для нас очень важно! Очень активная жизнь садика, организовываются театры, праздники. Причем, у них же в помещении, соответственно понимаю, что заразу ребенок домой не принесет, тк общественные места не посещал. Питанием очень довольны, ни разу (!) за весь период не было каких-то кишечных моментов. Все дети здоровы, в каждой комнате дизар, проветривают по графику, все моют (вижу из видеокамер). Дети очень развиты, моей четыре года уже умеет читать и писать! Причем, ей это самой интересно. Много занятий, так же остается время на свободные игры, дружные ребята. В общем, оцениваю из 5 на 5, и советую родителям, которые желают детям успешное будущее!
s
strawberrymom5 отзывов
23 декабря 2020
Кажется, наиболее подходящего места для своего сына я еще не встречала! Наше "знакомство" с Нянией произошло не сразу: сперва пришлось набраться опыта (порой неудачного) в других клубах и развивающих центрах. Изначально мы искали место, объединяющее в себе и обучающую деятельность, и развлечения, однако полностью удовлетворяющего нашим критериям заведения не находилось. И вот, в сентябре 2020 года мы, наконец, пришли сюда. Первое, что бросилось в глаза - уютная атмосфера и современное пространство, комфортное для игр и развития детей разных возрастов. Нам сразу приглянулись занятия, построенные в игровой форме, сын с удовольствием идет на них каждое утро, просыпаясь даже раньше меня =) Думаю, в этом есть немалая заслуга молодых педагогов, которые без труда находят общий язык с ребятами. Отдельного внимания в наше непростое время заслуживает подход руководства к безопасности детей. Чистота, порядок и дезинфицирующие приборы на каждом этаже - можно смело выдохнуть: для вируса НяниЯ - неприступная крепость) Бесконечная благодарность данному клубу за мою уверенность в том, что одни из первых и самых важных воспоминаний ребенка о садике, о новоприобретенных друзьях и об отношениях со взрослыми будут яркими, светлыми и радостными!
a
akatusha2 отзыва
2 августа 2020
Отмечали День Рождения дочери, которой исполнилось 5 лет. 1. Территория - большая, светлая, просторная👍 на нашем празднике было 22 ребенка + некоторые родители, тесно не было; среди детей были и малышарики, и им тоже было не скучно, различные игровые зоны, которыми можно пользоваться !!! ( заходим на сайт и изучаем территорию детства по фото); 2. Персонал очень приветливый, доброжелательный, с таким количеством гостей, как у нас их помощь была бесценна 👍 3. Аниматор "Розовая пони" - ей отдельное спасибо😘 удерживала внимание деток, шла на встречу, когда приходилось вносить коррективы по ходу сценария👍костюм, как и на фото очень яркий и красочный ( по опыту знаю, что не всегда картинка с аниматором на сайте совпадает с действительностью😁 4. Шоу программа - фальгированное шоу. Долго я решалась делать ли вообще его, т.к. не дёшево, но оно того стоило, ОДНОЗНАЧНО, эмоции детей бесценны. ЦЕНА = КАЧЕСТВО Рекомендую это место всем родителям для проведения Дня рождения, а также просто для посещения его с детьми!
ММ
Маргарита Марго1 отзыв
23 июля 2020, отредактирован
Территория Детства «НЯНиЯ» - действительно самый современный детский клуб в Екатеринбурге! Отдельный вход, современный ремонт, высокие потолки, витражное остекление, светлое, просторное помещение. Внешне, все по нормам! Всегда чисто, соблюдают все требования РПН (проверяла приказы и чек-листы в период кароновируса). Один воспитатель утром, второй вечером, что для меня важно! Девочки всегда приветливые, с улыбкой на лице, жизнерадостные! С первого раза показалось, что дорого! Но мы часто болели в садике и мне не производили перерасчёт, плюс много денег тратила на врачей, таблетки. Стали ходить в НяниЯ и забыли о болячках! Чудеса!!! Думаю, психологическая спокойная обстановка повлияла и наличие Дезар в каждой комнате, плюс чистота. Мой ребёнок отказывается посещать детский сад, хочет в «Няния» и я поняла почему. По словам моего чуда: «в клубе интересно и весело!». А я понимаю почему, потому что все через игру. По видеонаблюдению видно, что занимаются, занимаются и занимаются с детьми постоянно! Есть и свободное время, но и то с занятиями (творчеством). Через два месяца посещения резко почувствовала рост в развитии ребёнка! Улучшилась речь, через три недели стали без слез оставаться. В 3 года знали гласные, счёт до 20, цвета, фигуры простые и объемные... и многое другое! В 4 стал читать по слогам, благодаря занятиям «кубики Зайцева». В планах посещать до школы, тк это выгодно! Не буду тратить время на развивающие занятия, ребёнка подготовят. Очень удобно! Благодарю за столь современный подход!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Ботаническая9 мин800 м
Международная сеть детских садов и школ. Опыт работы с детьми — 30 лет
Записаться онлайн
Изюминки, билингвальный детский сад
Группы до 3 лет
Планета счастья, частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Kids premium, частный детский сад
Новое пространство для малышей, видеонаблюдения, бережное развитие!
РекламаИП Дедова Н. С., ИНН 661219335614
Леапольд, сеть лицензированных детских садов
Детские сады, центр развития, программирование для детей, логопед!