Вип банкет

20 марта 2024
ИБ
Ирина Бакланова2 отзыва
29 декабря 2023
Виталий здравствуйте!🙈. Впечатлений у всех просто было море !!! Все удивлены , что такое бывает . Именинник счастлив !! Я со своей стороны хочу сказать, вначале было страшно как так чужие люди что то будут делать в доме , для мужа праздник дома это всегда суетливость , нервы и усталость . Мы очень любим гостей , но хлопотно их собирать и готовить и он постоянно не за столом так как всегда что то жарит на улице 😊. В этот раз мы были дома , но при этом как в ресторане , было очень комфортно и очень уютно . Отдельное спасибо повару , все очень вкусно и красиво , даже я так не умею 🫶. Ну конечно же официант он так же сделал этот вечер , ему отдельный респект. Было Легко и комфортно 😘. Практически все взяли ваши контакты , муж все еще рассказывает свой восторг , как будто это было вчера ☺️. Вот только есть одно замечание 😉 повар так много и вкусно приготовил мясо , его не съели и моя рука даже не поднялась его выкинуть , я обычно остатки отдаю собаке , а эту вкуснятину всю заморозила и вчера доели последние кусочки 🙈🙈🙈🤣🤣🤣
29 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо большое, что выбираете нас 🤗 Обращаться ещё, будем рады вас видеть 💛
СМ
Г
Георгий1 отзыв
22 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за отзыв и высокую оценку!!! Будем рады вам всегда 🙏🏼
Кейтеринг
Лесхоз1 мин50 м
Шиловская, 341 этаж
Березовский, Свердловская область, 623702
Kitchen, ресторан-дом для уральской кухни
Панорамный ресторан европейской кухни с террасой на крыше!
Забронировать столик
Chalfei catering, кейтеринговая компания
Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Шведский стол • Оплата по QR-коду
Фуршетoff, кейтеринговая компания
Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Шведский стол • Бизнес-ланч • Корпоративные обеды • Салаты
Brusketta, интернет-ресторан
Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Барбекю • Фуршет • Салаты • Оплата по QR-коду
Кейтеринг-Эксперт, кейтеринговая компания