Vagmotors

Автотехцентр
НШ
Никита Шоколад2 отзыва
31 января 2022
Всем читателям Доброго Дня! В моей семье так сложилось, что у всех машины именно VAG группы, но обслуживать и проводить ремонт хотелось бы доверить людям, которые настоящие специалисты своего дела. После отрицательного опыта с другими сервисами, методом проб и ошибок, был найден сервис VAG Motors. Не сказать, что с первого взгляда возникла любовь, но после первого обращения по ремонту и техническому обслуживанию я понял, что данный сервис полностью и абсолютно соответствует всем критериям того, что я бы хотел получить для своего автомобиля. Ребята в теме по VAG более 7 лет, никогда я не слышал от них поменять что то лишнее, всегда четко и по факту, все честно и добросовестно. Опыт которым я с вами делюсь в своём отзыве, составляет не много не мало, но в районе 3-х лет, за это время я смог обратится с разными проблемами и поломками не только своего авто, но так же и авто членов моей семьи и друзей, которым рекомендовал заехать именно в это место. К сожалению в обществе принято помнить и писать об отрицательных впечатлениях и ещё если оно было единоразово, советую таким людям дальше верить в чудо, везде есть человеческий фактор и всегда можно решить проблему достойно. Бывало и у меня, что договаривались забрать машину на конкретный день, но забирал позже, так как возникали непредвиденные обстоятельства связанные с ремонтом, соотвественно увеличивалось время, но на эти вещи нужно смотреть с пониманием ну и для меня так лучше, что люди качественно и без спешки сделают все как надо. Итог: сервис, оборудование, мастера, подход и ремонт, на твёрдые 10 из 10 баллов. Спасибо что Вы есть, однозначно можно доверять этому сервису!
КС
Константин Сергеевич1 отзыв
18 сентября 2021, отредактирован
Авторемонт
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Отрадная6 мин600 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Дубровинский переулок, 12
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620043
Закроется через 3 минуты
АВТОМОЁ, автосервис по ремонту корейских, европейских и японских автомобилей
Качественный сервис для Вашего авто! По приятным ценам!
Записаться в автосервис
РекламаИП Третьяков М. О., ИНН 667223239230, ОГРН 321665800064711
VAGprofi, компания по авторемонту и продаже автозапчастей для Volkswagen, Audi, Skoda
Специализированный автосервис VW, Audi, Skoda, Seat, Porsche
VAG PRO, автосервис
Замена техжидкостей и ремонт ходовой части! Опыт мастеров более 10 лет
VAG Service, автосервис
Квалифицированный ремонт и обслуживание автомобилей
Vag-Service96, компания по ремонту DSG
BMW • Cadillac • Hyundai • Lexus • Skoda • SsangYong • Volkswagen • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Аппаратная