Жар-Птица

Центр развития для детей и родителей
ТШ
Татьяна Ш11 отзывов
22 марта 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Всегда Рады видеть Вас в нашем центре.
AV
Alyona Vedernikova2 отзыва
12 ноября 2020
12 ноября 2020, официальный ответ
Алена Игоревна, спасибо большое за теплые слова 🙏 Всегда рады видеть Вас и Сонечку у нас в центре…
МН
Мария Новокшонова7 отзывов
4 ноября 2020
Н
Надежда1 отзыв
29 февраля 2020
Хотим сказать большое спасибо всем сотрудникам "Жар-Птицы". Воспитатель - Ольга, очень внимательная, добрая и в тоже время строгая. С детьми занимается ежедневно. К трем годам, мы начали очень хорошо разговаривать, считать, знаем буквы, танцуем все детские песни и многие повторяем. В муниципальном садике мы отличаемся от всех остальных. В Жар-Птице очень вкусно готовит повар, в выходные дома так ребенок не ел, как в яслях))) Ещё проводятся занятия в яслях с приходящим педагогом - Екатериной. Забыла сказать, администраторы в Жар-Птице очень отзывчивые, всегда все расскажут, объяснят. Все начисления по полочкам разложат и никогда не забывают сделать перерасчёт,наверное это самое главное для нас клиентов))) А ещё девочки всегда пригласят на дополнительные занятия не только детей, ночи нас взрослых. Посещали мы живую историю, мне самой было очень интересно и познавательно))) Спасибо вам большое "Жар-Птица" за эмоции которые вы нам даёте. Желаем вам развития и процветания!
1 марта 2020, официальный ответ
Добрый день, Надежда! Спасибо большое за теплые слова, приходите к нам ещё!
ЛБ
Лена Барышникова1 отзыв
14 января 2020
Добрый день. Ходили в этот садик с открытия (нам на тот момент было 2 года) . Очень тёплое, семейное и вместе с тем профессиональное отношение. Ребенок никогда не плакал, всегда с удовольствием ходил. С детьми очень много занимаются - это и рисование, и лепка, и театр, и изучение алфавита, цифр, всех необходимых по возрасту навыков, стихи, сказки и прочее другое. Всего не перечислишь ))) Каждый день приносили домой по несколько поделок, за год скопилась огромная папка )) Есть фото и видео отчёт, можно в течение дня наблюдать, чем занимается ваш ребенок. Регулярно организуются праздники для детей. Часто это абсолютно бесплатное мероприятие, с подарками. Что редкость для частных заведений. Все сотрудники очень любят деток и свою работу! Могу сказать бесчисленное количество теплых слов о данном заведении. Премного благодарны за огромный вклад в нашего ребёнка. Всегда рекомендую Жар-Птицу своим знакомым.
К
Кистина1 отзыв
7 декабря 2017
Была на мастер-классе, и была на программе "День для себя" Александра, очень хороший, внимательный тренер, Мне очень понравилось у нее. Мастер-класс хорошо построен, проработан. На все вопросы девочки отвечали. Загрустить не давали :) Обязательно придем сюда еще. Очень понравилось, что есть занятия для девочек "фетровая игрушка", я считаю каждая будущая девушка должна уметь держать в руках иголку, а под руководством мастера узнать тонкости шовчиков. Для мальчиков есть деревообработка, вырастить настоящего мужчину, что бы умел обращаться с деревом Золотого стоит))) Ну и все вместе можем посетить театральную студию, где нет разграничений ребенок или взрослый, все играем, занимаемся. Очень здорово!!! Для любителей путешествовать можно пойти на разговорный английский, ни где не встречала такой формат, все сидят и общаются на английском. Для меня было шоком узнать, что я в нем что-то понимаю))) Отличный центр, мне очень понравилось, и дети остались довольны!
ВС
Валерия Сопрунова6 отзывов
6 октября 2017
Добрый день.я с ребенком хожу в этот центр с самого открытия на занятия "мама и малыш ".конечно,программа рассчитана на детей от 1 годика, но я рискнула пойти на занятие, малышу 8 месяцев.Ребёнок смотрит на детишек и всё очень быстро повторяет,учится.занятия всегда разные,обязательно разминка,потом лепка или краски,или что-то клеем мазать.вторая часть занатия,а это 30 минут более активная и подвижная.Ребенок просто в восторге от тоннеля и ярких мячей,под музыку разучиваем движения,и потом дома их сама делает,прогресс на лицо. После занятия можно оставить ребёнка с воспитателем и заняться фитнесом под руководством тренера.Тренер мне понравился, на каждом занятии прорабатываются все группы мышц,хорошая нагрузка.Особенно когда упражнения на спину,молодые мамы поймут,Детская комната оснащена всем необходимым чтоб ребёнок чувствовал себя хорошо целый час без мамы. Центр,конечно еще новый,ведется набор групп. Сама хочу в дальнейшем пойти на занятия по лепке, из полимерной глины. из минусов,это нет пандусов,приходится оставлять коляску под крыльцом.и конечно не хватает вывески,сложно найти. Не смотря на минусы,планирую продолжать ходить в этот центр
Медицинские услуги
Организация и проведение праздников
Допобразование
Татищева5 мин450 м
Улица Татищева, 921 этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620131
Открытопо предварительной записи: сб
Fantasy club, творческая студия
Мероприятия под ключ в формате творческого мастер-класса
Mamarada
Детские праздники • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Ирбис, театральная студия для детей
Полосатый кот, художественная школа
Детские праздники • Оплата по QR-коду
Городские каникулы
Группы продлённого дня для детей