Парикмахерские
7 июля 2021
S
Sergey35 отзывов
5 июля 2021
Моя жена - обладательница красивых длинных волос, никогда не красила волосы, но давно хотела и по отзывам выбрала данное заведение. Не хотела слишком резких перемен, а только осветлить кончики в технике балаяж. Мастер Олеся порекомендовала сделать стрижку из-за того, что концы секутся и всё равно отвалятся. Жена согласилась на 10 см. В процессе мастер убедила открыть талию, чтобы фигура смотрелась лучше. Жена согласилась на 15 см. В итоге, от волос до поясницы остались волосы до лопаток. Хотела окрасить кончики, получила блонд почти на всю длину волос. Жена в шоке, я в шоке. Жена была после работы уставшая, даже подремала в кресле, но всё равно считаю, что мастер должна сразу проговаривать, что собирается делать и какой итог ожидать. Приэтом в процессе окрашивания было испорчено новое платье, купленное месяц назад. Пятно на платье жена обнаружила только дома, там ей ничего не сказали, а когда она спросила в ВК, отстирывается ли краска, ответили, что нет, не надо было приходить в такой одежде. Ни извинений, ничего. Что мы имеем в итоге: короткие волосы, блонд на 80%, испорченное платье и минус 9500 рублей из семейного бюджета. Жена до сих пор в шоке, расстраивается сильно.
Со
22 августа 2021, официальный ответ
Сергей, спасибо за ваш отзыв. Судя по результату работы на фото и тому, что ваша жена записалась на…
Ю
Юлия2 отзыва
28 мая 2020, отредактирован
Ходила в этот салон, чтобы перекраситься из своего темно-коричневого в серебряный. Хотелось именно серый цвет После тестовой пряди сразу сказали, что так как на фото не получится - ну ок. Покрасили: результат был такой, как предупреждал мастер. Ходила по акции за 3500₽ в начале февраля. Не то, что я ожидала, но я смирилась. Мастеру виднее же. При окрашивании купила - шампунь, бальзам, оттеночный бальзам и пенку для волос, рекомендованные салоном. Салон активно рекламирует свою услугу поддерживания цвета за 2500₽ в течение месяца после окрашивания. Сходила на это «поддержание цвета» в начале марта: цвет стал ещё меньше похож на тот что я хотела изначально. Ну и я потеряла свои волосы: стали выпадать клочьями. На 1 и 2 фото то, как волосы у меня выпадали после КАЖДОГО мытья после повторного окрашивания. На 3 фото то, что я получила примерно спустя 2 недели после второго окрашивания. На 4 - спустя 1.5 месяца. Меня предупреждали, что результат будет непредсказуемым - но чтобы настолько?? У меня волосы по пояс и этот «хохол» сейчас будет восстанавливаться несколько лет.
Со
28 мая 2020, официальный ответ
Дорогая Юлия и посетители Flamp, нам очень жаль что вы столкнулись с подобными сообщениями, написанн…
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Геологическая9 мин800 м
Хохрякова, 72705 офис; 7 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Levinastyle, парикмахерская
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос
Eka hair, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски
choco, салон красоты
Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Оплата по QR-коду
Unique, салон красоты
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Прессотерапия • Мужской маникюр • Обертывание • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду